Кали Опубликовано 10 ноября, 2014 Опубликовано 10 ноября, 2014 (изменено) Подскажите пожалуйста, перебрал двигатель, и теперь акпп при переключении на D стал ездить с 3 скорости, кажется. На разгон уходит медленно, 2000 оборотов. Ездит только 50-60 км/ч, что делать? До ремонта все было нормально. Изменено 10 ноября, 2014 пользователем daf1971 Четче формулируйте
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти