Перейти к содержанию

Встал на авариный режим акпп на 2,3 на Корандо


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Подскажите пожалуйста, перебрал двигатель, и теперь акпп при переключении на D стал ездить с 3 скорости, кажется. На разгон уходит медленно, 2000 оборотов. Ездит только 50-60 км/ч, что делать? До ремонта все было нормально.

Изменено пользователем daf1971
Четче формулируйте

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...