Перейти к содержанию

Резинка Моста


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день. Не пинайте сильно, первый раз на форуме, не нашел ничего по моей теме.

Так вот. Пропала резинка, которая ограничивает ход моста, чтоб он не бился о раму. Сама планка на мест, а вот резинки нет. Подскажите, как решить проблему, может от какой-нить машины подходит? Был у официалов сан ёнга, сказали, что это редкий товар, и его нет в наличии...

Заранее спасибо

Опубликовано

В Барахолке в верхних темах поспрашивай . Где запчасти предлагают. Там и москвичи торгуют.


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...