Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Молдинги Korando


Рекомендуемые сообщения

Привет всем,пролистал все темы гаража,не нашёл нужной тематики.У меня во время ремонта кузова возникла проблема с крепежом молдинга переднего крыла,никак не могу разобраться,как его прикрепить на место,перепробывал кучу клипс,не подходят,может нужно стягивать пластик с мет.каркаса, кревить винтами,а затем натягивать пластик обратно? Прошу прощения за чудной вопрос!

Ссылка на комментарий

Оригинальные клипсы держат замечательно, скорее всего геометрия крыла неаллё....

 

Ничего в той клипсе хитрого нет, и отверстие в крыле прямоугольное.

Ссылка на комментарий

Про клипсу с шурупом понял,как эту клипсу с шурупом приспособить,чтобы притянуть молдинг....

Ссылка на комментарий

Наверно лучше крыло снять и эту хитрую клипсу поставить.Там не сложно.

Изменено пользователем Турист_77
Ссылка на комментарий

перепробывал кучу клипс,не подходят,

У дилера оригинальные клипсы купить, должны стоить копейки - подойдут стопро. На сколько я помню, они вставляются в молдинг и вместе с ним защелкиваются в крыло. У меня сейчас машина в состоянии "со снятым пластиком" :) - антикорить на вых буду.

Переднюю клипсу я сломал при съеме и, как я понял, это ситуация не очень редкая.

Ссылка на комментарий

Я понял,что для крепления молдинга разные клипс,три вида,,но как приспособить клипсу с шурупом,не понимаю,она вторая (слева на право)

Ссылка на комментарий

Я пасс... пишу - пишу ...все бестолку.....

Спасибо,я понял,надо купить молдинг,он уже с клипсами идет в комплекте?
Ссылка на комментарий

На этом молдинге клипсы двух видов. Одного вида - все, кроме одной, другого вида - одна, передняя. Клипсы вставляются в молдинг и это все защелкивается в крыло.

Ссылка на комментарий

Самая передняя не является клипсой по сути, и отдельно от молдинга не существует.

возможно :(

Свои я сломал при съеме. Надо будет что-нибудь колхозить.

Ссылка на комментарий

Самая передняя не является клипсой по сути, и отдельно от молдинга не существует.

возможно :(

Свои я сломал при съеме. Надо будет что-нибудь колхозить.

Вот и я говорю -мы на грани грандиозного шухера,
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...