Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Вопрос по электрике.


Рекомендуемые сообщения

Вчера спустя час после мойки авто (3,2 АТ) перестали работать габариты, стеклоподъемники и ц. з. Все предохранители целые. Все остальное работает нормально. Сигнализации нет. К электрикам заезжал по быстрому решить проблему не удалось. Сейчас времени оставлять машину на долго нет. Может кто уже сталкивался с такой проблемой? Подскажите где искать поломку...

Ссылка на комментарий

Как раз после мойки я выкручивал концевики чтобы поправить на них резинки. И походу после этого все перестало работать. А как их проверить? При открытой двери на ней горит фонарь, если нажимаю на концевик фонарь тухнет. Как их еще проверять?

Ссылка на комментарий

Как раз после мойки я выкручивал концевики чтобы поправить на них резинки. И походу после этого все перестало работать. А как их проверить? При открытой двери на ней горит фонарь, если нажимаю на концевик фонарь тухнет. Как их еще проверять?

 

Блоку комфорта пришла смерть

Стучись к Андрею Неону

Ссылка на комментарий

Спасибо большое. Уже читаю тему Неона. А почему умер блок комфорта? Время пришло или я что то не так сделал?

Изменено пользователем толSтый
Ссылка на комментарий

bur, спасибо за совет, снял клему, погулял пару минут, поставил на место и все заработало. Это глюк или же надо ожидать скорой смерти блока комфорта?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...