Перейти к содержанию

Подлокотник водителя


Oldman

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго здравия!

 

Хочу подлокотник поставить в Карандаша, места в бардачке маловато для меня. Не знаю что брать. Может у кого есть удачные варианты из собственного опыта.

Подскажите, вдруг кто ставил, если с фото, так вообще шикарно!))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ни у кого нет что ли? ))

 

Подскажите тогда, если не трудно, с тагера на карандаш подходит вообще? Оригинальных корандовских то вроде нет.

Ссылка на комментарий

могу с тагера подогнать немного б/у, если интересен в выходные сфотаю, база у тага и коранды одна, если рычаги кпп и ручника одинаковы то просто крепеж надо будет наверно делать, наверно не проблема

Изменено пользователем diman
  • +1 1
Ссылка на комментарий

могу с тагера подогнать немного б/у, если интересен в выходные сфотаю, база у тага и коранды одна, если рычаги кпп и ручника одинаковы то просто крепеж надо будет наверно делать, наверно не проблема

 

Интересен. Жду фото и цену) Лучше в личку.

Ссылка на комментарий

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=24681&hl=подлокотник

вот вам еще вариант, отпишите мне в личку свою электронку, фото в выходные кину

Ссылка на комментарий

http://korandovod.ru...&hl=подлокотник

вот вам еще вариант, отпишите мне в личку свою электронку, фото в выходные кину

 

В личке.

 

Этот вариант видел, но там его разве не продали? Тема не закрыта, но нечасто их закрывают. А активности не видно, номер карты похоже выслан))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вдруг кто-то столкнется с такой же заморочкой как у меня - поставить подлокотник от Тайгера на Корандо.

 

Ручник на Корандо в центре тоннеля. Поэтому кроме покупки собственно подлокотника придется купить и ручник с Тайгера, который не только смещён влево, но и заметно уже в рукоятке и, вроде, немного выше стандартного корандовского.

 

Снимаем пластиковую накладку на тоннель, снимаем ручник вместе с кронштейном. Ставим новый ручник: передние уши отлично встают в штатные места креплений кронштейна старого. Задние уши крепим на саморезы. Новый ручник у меня встал так, что даже не пришлось регулировать тросик ручника. Скорее всего придется подпилить заднее левое ухо, выпирает за пределы подлокотника примерно на сантиметр.

Сняли задний крепеж в подлокотнике(под основным боксом), ручник на затяге цеплял и отодвигал подлоктоник. Но он там и не нужен, все равно крепить не к чему.

 

Проблемы которые пока не решены:

 

Пока не закрыта часть подлокотника там где находится селектор коробки. На Корандо она установлена под другим углом, стандартная накладка не подойдет. Буду либо делать из кайдекса(термопластичный пластик), либо сделаю кожаную нахлобучку))

Спереди подлокотник крепится в штатные места, а сзади креплений нет, пока тоже не решил как сделать.

 

Неудобства:

Ручка селектора АКПП в положение D немного задевает за ручник, в положение "3" ручку переводить непросто.

В положении "2В" ручка упирается в кромку подлокотника, но все включается нормально. Просто как-то впритык.

Варианта два: либо понять простить и терпеть, либо немного подогнуть ручку селектора.

 

А в целом - колхоза немного, даже ничего варить не понадобилось. :biggrin:

 

Света было немного, фото не делал. Могу сфотографировать результат))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...