Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

подскажите с подогревом номакон


masanja

Рекомендуемые сообщения

Здравтсвуйте! решился поставить бондаж на фильтр и тут меня озадачили вопросом не кончится ли гена от такого удовольствия ? не помню на сколько гена , я менял его 2 года назад , вроде как 90 ватт , как быть чего подскажите?

Ссылка на комментарий

Здравтсвуйте! решился поставить бондаж на фильтр и тут меня озадачили вопросом не кончится ли гена от такого удовольствия ? не помню на сколько гена , я менял его 2 года назад , вроде как 90 ватт , как быть чего подскажите?

А при включении ближнего света фар и габаритов..не кончается гена? Две лампочки по 55 Вт каждая...по итогу: 110 Вт плюс габариты около 70Вт, в сумме порядка 180 Вт!!! :bw:

По идее, ваще подохнуть давно должен... :bw:

 

Можно спросить, а что у вас по физике в 8-ом классе было?

Ссылка на комментарий

Здравтсвуйте! решился поставить бондаж на фильтр и тут меня озадачили вопросом не кончится ли гена от такого удовольствия ? не помню на сколько гена , я менял его 2 года назад , вроде как 90 ватт , как быть чего подскажите?

А при включении ближнего света фар и габаритов..не кончается гена? Две лампочки по 55 Вт каждая...по итогу: 110 Вт плюс габариты около 70Вт, в сумме порядка 180 Вт!!! :bw:

По идее, ваще подохнуть давно должен... :bw:

 

Можно спросить, а что у вас по физике в 8-ом классе было?

по физике меня все устрайвало , нашел свою ошибку спасибо
Ссылка на комментарий

по физике меня все устрайвало , нашел свою ошибку спасибо

какой вопрос...такой и ответ :bw:

чего серчать то?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Может кто нить подскажет куда можно клему ткнуть, что бы сильно не разбирать? Т.е. что бы запитка на кнопку управления бандажом была через замок зажигания, как по инструкции.

Может не париться и примотать к проводам отключенных противотуманок? (диодик только завести в салон)

Изменено пользователем andreytm
Ссылка на комментарий

На Тагере подключал к родному термовыключателю ( через релюшку ).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...