Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Удаление сообщений


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

В очередной раз Минлегали удаляет сообщения относящиеся к теме и не содержащие ни капли флуда. В теме "Шноркелестроение" я подробно описал необходимость установки шноркеля и все необходимые меры для гидроизоляции авто. Пост не содержал флуда, относился строго к заданной теме. На мой вопрос на каком основании- Минлегали отвечает- не расстраивайся- кто хотел- тот уже твой пост прочитал! Пять баллов!

Прошу пояснить ситуацию.

Ссылка на комментарий

уже ответил в личку .и читай правила .по поводу флуда вопрос и ответ были не потеме еще раз говорю.

Ссылка на комментарий

Странно, почему некоторые темы чистятся, а некоторые завалены мусором ...

Непонятна логика таких точечных зачисток.

Ссылка на комментарий
Добрый день.

В очередной раз Минлегали удаляет сообщения относящиеся к теме и не содержащие ни капли флуда. В теме "Шноркелестроение" я подробно описал необходимость установки шноркеля и все необходимые меры для гидроизоляции авто. Пост не содержал флуда, относился строго к заданной теме. На мой вопрос на каком основании- Минлегали отвечает- не расстраивайся- кто хотел- тот уже твой пост прочитал! Пять баллов!

Прошу пояснить ситуацию.

Дружище, создай отдельную тему про шноркель и гидроизоляцию, я с радостью почитаю т.к. не успел.

Ссылка на комментарий

Я тоже почитать не успел и считаю что посты содержащие в себе информацию по теме не являются флудом, а в качестве флуда надо рассматривать разговоры на другие темы не смежные с вопросом и очевидные вопросы которые легко найти поиском.

 

Да и темы я считаю на форуме должны быть не только с вопросами но также с советами и описаниями своего видения вопроса.

Ссылка на комментарий
и читай правила .по поводу флуда вопрос и ответ были не потеме еще раз говорю

 

для тех кто в танке:

тема "шноркелестроение", дословно вопрос майора77 звучал: нужен ли шноркель для авто с бензиновым движком? В ответе приводилось обоснование необходимости данного девайса для авто с любым мотором и приводились дополнительные меры для гидроизоляции мотора и оборудования. Еще раз хочу услышать что здесь "не по теме" и где в посте присутствоал флуд?

 

С правилами форума не плохо бы познакомиться и модераторам.

 

Личная неприязнь не должна отражаться на выполнении обязанностей.

Ссылка на комментарий

И зачем в технический раздел про ТАГЕР добавлено несколько тем про РП? У РП ведь свой раздел, к тагеру эти темы отношения не имеют.Вот они: Требуется информация по РП 3.2,Приобретение машин у "зачетников",Впечатления от нового Road Partner.

РП-это не Тагер!

 

Удалять их надо из Тагеровского раздела

Ссылка на комментарий

Ну чего вы завелись? Все люди, все ошибаются, все устают. Повторите сообщение, думаю Михаил не будет против...

Ссылка на комментарий

я официально заявляю никаких неприязненных чувств к маликову у меня нет и быть не может . ему было сказано что есть тема защита автомобиля при преодолении брода вот там и стоило обсуждать чем герметизировать двигатель и имеет ли литол электропроводность и тому подобное. а тема про шноркель вот его и будем обсуждать остальное не в тему. по поводу правил если затронули есть первое правило модератор всегда прав это не я придумал если модератор неправ есть администратор .я незлоупотре###ю своими правами соберемся на слете готов выслушать все претензии вживую и ответить на них.

Ссылка на комментарий

если переносить все сообщения будут от моего имени и вид получится другой . я думаю большого труда не будет если автор выложит сам свои сообщения . на будущее при таком ведении темы буду временно ее закрывать и решать с автором темы непутать с автором сообщения как поступить . и прошу всеже думать о том как будет выглядеть тема после вас для других читателей .интересно ли им будет искать нужную информацию среди ваших отступлений споров по теории итд. есть же темы где люди серьезно обсуждают и предлагают мне остается только убирать предыдущие сообщения они получаются в рамках и громоздятся над ответом.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Как потенциальный покупатель Тагера пытался получить некоторую информацию- пост убирают.В поиске был,нужной для меня информациии не было.Мне просто не понятна тактика модераторов.Казалось бы последние должны быть ангажированными к бренду,увы,не раскрученному и с косяками, и с таким недоброжелательным отношением к форумчанам,Не верю,что администрация сайта в Красноярске-там просто таких людй не бывает,в Москве возможно всё встретить, т.к., последняя стала мишенью блгополучия(сам Москвич).Желаю Вам удачи,если Тагер утвердится,для общения владельцев,вероятно, появится что то альтернативное.Спасибо Стрелке за информацию,которую я получил,читая её посты.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Не согласен с тем, что из раздела "барахолка" был удален мой пост с телефоном Сергея, который может продать любые запчасти для Тагера или РП.

95% владельцев машин ТАГАЗ мучаются в поисках какой-то запчасти, машины стоят месяцами в ремонтах в ожидании какой-то мелочи.

Этот телефон существенно облегчил бы жизнь владельцам Тагеров и РП.

продавец про форум ничего не знает и сам тут вряд ли появится, его телефон мне дали случайно,люди, покупавшие з.ч и убедившиеся в его порядочности .

Считаю, что его телефон никакакого ущерба форуму не нанес бы.

Ссылка на комментарий
Не согласен с тем, что из раздела "барахолка" был удален мой пост с телефоном Сергея, который может продать любые запчасти для Тагера или РП.

95% владельцев машин ТАГАЗ мучаются в поисках какой-то запчасти, машины стоят месяцами в ремонтах в ожидании какой-то мелочи.

Этот телефон существенно облегчил бы жизнь владельцам Тагеров и РП.

продавец про форум ничего не знает и сам тут вряд ли появится, его телефон мне дали случайно,люди, покупавшие з.ч и убедившиеся в его порядочности .

Считаю, что его телефон никакакого ущерба форуму не нанес бы.

Поддерживаю и задаю модераторам вопрос - как поделиться с товарищами способом решения проблем по запчастям?

Я в свое время хорошо отозвался о Нахимовском. Считаю, что в их популярности есть и моя доля :) . Так это тоже реклама. Адрес же дилера я указывал! Завтра я напишу, что видел много запчастей на Тагер в н-ском магазине. И адрес дам. Тоже удалите?

Предложите пожалуйста способ.....

Ссылка на комментарий
Завтра я напишу, что видел много запчастей на Тагер в н-ском магазине. И адрес дам. Тоже удалите

если это будет в теме посвященной поиску запчастей какого либо нашего участника форума - нет не удалим

 

diver, Тема тобою созданная имела рекламный вид на все 100% - и нам не важно знаком ли ты с Сергеем и занет ли Сергей про этот форум.

 

Так же я подумаю над созданием отдельной страницы на сайте с "магазинами и автосалонами"

Ссылка на комментарий
над созданием отдельной страницы на сайте с "магазинами и автосалонами"

 

вот это правильно! мне просто людей жалко! сам полгода ждал запчасти и читать посты что человек не может уехать в отпуск из-за какой-то мелкой детали КПП,которая от Коранды не подходит, мне просто обидно.

Я сейчас позвонил, познакомился с этим парнем- там все что угодно за Ваши деньги! Форумчане должны знать о таких сервисах.

Ссылка на комментарий

Ну, наверное Logik по своему прав.

Форум же должен существовать на какие то деньги, и если человек планирует заработать, разместив информацию о своих товарах на данном ресурсе, то он должен отстегнуть копеечку за рекламу создателю сайта. Это же не единичная продажа (как в моём случае, с колёсами), это бизнес.

Ссылка на комментарий
Ну, наверное Logik по своему прав.

Форум же должен существовать на какие то деньги, и если человек планирует заработать, разместив информацию о своих товарах на данном ресурсе, то он должен отстегнуть копеечку за рекламу создателю сайта. Это же не единичная продажа (как в моём случае, с колёсами), это бизнес.

Вполне разумный вариант. Заплати сколько-то и рекламируй себя среди участников форума. Может даже место постоянное отведут. "Продается рекламное место........"

Ссылка на комментарий
если человек планирует заработать, разместив информацию

 

проблема только в том, что он про форум ничего не знает и не планирует! ему может это и не надо- думаю, всвязи с известным качеством, клиентов у него навалом, а форумчанам ого-го как нужны его запчасти!

Не все хотят размещаться в ин-те-многие не знают что им это клиентов даст. У нас есть сервис по Акцентам, там продажа з/ч, все цивилизованно.

Я предложил хозяину дать объявление на сайте любителей Акцентов, среди которых немало сочинских- он от меня чуть ли не отскочил, для него ин-т, как открытый космос!

А Logik прав , конечно, мое объявление выглядит как реклама...

Я отправил этому товарищу СМС с предложением разместить свою рекламу на форуме, посмотрим, что ответит.

 

Не ответил ничего.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...