Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Стоп-шум гидрокомпенсаторов Hydro-Stossel-Additiv


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=413

вот такая присадка, кто что по этому поводу скажет.

Просто залить, чет я очкую. Можт опыт использования у кого есть.

В магазине рассказали: приехал паджерик, залился, через десять минут чуть ли продавцов целовать-обнимать не кинулся.

Но я то в торговле тож некоторое время поработал, поэтому...

Ссылка на комментарий

В магазине рассказали: приехал паджерик, залился, через десять минут чуть ли продавцов целовать-обнимать не кинулся.

У нас на мясокомбинате тоже должность была козел-провокатор.

Он бежал за жрачкой, а бараны за ним - на бойню.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

http://liquimoly.ru/...iew2.php?id=413

вот такая присадка, кто что по этому поводу скажет.

Просто залить, чет я очкую. Можт опыт использования у кого есть.

В магазине рассказали: приехал паджерик, залился, через десять минут чуть ли продавцов целовать-обнимать не кинулся.

Но я то в торговле тож некоторое время поработал, поэтому...

SLESARYGA ! Вроде уже большой, а веришь в росказни и сказки??!...ведь даже в подписи стоит "Кроилово всегда приведет к попадалову!!!"

Парни, ну неужели вы еще до сих пор верите в чудо-присадки, что заставляют мотор работать без масла, экономить до 30% топлива? Законы физики ни кто не отменял! И чудес НЕ БЫВАЕТ!

Ссылка на комментарий

Да не верю,НО верить то хочется...

А все-таки уже сто раз убеждался:"Кроилово всегда приведет к попадалову!!!" :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

А мне кажется, что химия, так или иначе, работает.

Например Кастроловская TDA - после наступивших холодов забыл её подливать каждую вторую заправку.

Застучал, как мерсо-таксист. Плеснул 50 мл. на бак. На следующий день стук прекратился.

Что это было? Вопрос. Но, стук исчез. Соляра та же самая, из той же бочки в гараже =)

Ссылка на комментарий

Свой опыт скажу заливал в Коронду ERку ну еде себе газанул как следует, так получилось что был "молод" в движок сам не лез а ехел в сторону СТО. Ну вот газанул Я и о боже гидрики за трещали по моему все сразу, ну я спокойненько так обреченно и поехал на СТО благо курс менять на надо было. Ну думаю уже все случилось дай газану еще и о чудо встали как вкопанные. Все ОК. Далее проблемм не было. В Ниву заливал Трибо-Люкс правильная приблуда.

Ссылка на комментарий

За "стоп-шум" не скажу, а Лики-моли "очиститель инжекторов" недавно попользовал. Что он там и насколько очистил - не видел, но нужного результата достиг, дергаться при разгоне перестал. Уже месяц как.

Ссылка на комментарий

не попробовав трудно делать вывод.

варианта четыре: работает без последствий; работает с последствиями; не работает без последствий; не работает с последствиями.

последствия - негативное действие на другие системы.

ИМХО: менять масло во время , используя качественное.

тогда и колдовать не придётся.

отвергать изначально некорректно, учитывая, что в коробке тюбики хадо :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

про Hydro-Stossel-Additiv....

 

Вообщем после отмачивание ГБЦ забились ГК, они и раньше не идеальные были, а счас мотор стал работать как дизель, даже хуже.

 

Поменял масло, думал что со временем пройдет. Проехал 1000 - не проходит.

Варианта 3: Новые (цена от 300 до 900! за штуку), разобрать/почистить, попробовать отложить замену чудо присадками.

 

Решил начать с простого, поехал в магазин, хотел изначально взять winns, но в наличии не оказалось, пришлось брать более дорогой Hydro-Stossel-Additiv (650 руб).

 

Итого: первый час работы двигателя - ничего не изменилось, после пробега 20 км по пробкам, звук стал периодически пропадать, после 50 еще лучше - стучат только когда заводишь первые 2 минуты. Масло слегка потемнело, т.е. моющий эффект присутствует.

 

Посмотрим что будет после 500 км. Никого не агитирую, просто мой опыт.

 

ГК потом все равно буду чистить или менять, но позже.

Изменено пользователем Idolo
Ссылка на комментарий

какие же у вас пробеги (у меня между 250 и 300тык) что такие проблемы?

Ссылка на комментарий

какие же у вас пробеги (у меня между 250 и 300тык) что такие проблемы?

Да тут у меня не в пробеге дело, а в руко№%№№сти мастеров. Хочешь что то сделать, сделай это сам =)

На одометре сто с лишним, сколько по факту - не известно, но мотор в очень хорошем состоянии, износа практически нет.

Ссылка на комментарий

кто что по этому поводу скажет.

В этой присадке просто есть вещества, которые обладают повышенным моющим эффектом, которые улучшают доступ в узкие каналы гидрокомпенсаторов. Я зареген на форуме ЛМ и спрашивал у представителей компании, как работает эта присадка. 

Сам только, что (прошлую замену масла) откатал на такой. Заливал два таких флакона на наш объем масла. Откатал 8.000 км. Поменял масло , все хорошо.  

Не так давно заливал присадку для чистки форсунок - эффект на лицо! Значительно ровнее стал работать двигатель и уменьшился расход. По крайней мере , не трогая настройки мультика,  он показал расход меньше, чем был ранее. При равных , других условиях. 

И в завершение. Присадками данной компании, я лично пользуюсь постоянно и давно. Если интересно - вэлкам в личку. 

Ссылка на комментарий

какие же у вас пробеги (у меня между 250 и 300тык) что такие проблемы?

Я свой бензиновый снимал с пробегом 380 и ни чего не стучало,в мотор ни кто не лазил.

Ссылка на комментарий

про Hydro-Stossel-Additiv....

 

Вообщем после отмачивание ГБЦ забились ГК, они и раньше не идеальные были, а счас мотор стал работать как дизель, даже хуже.

 

Поменял масло, думал что со временем пройдет. Проехал 1000 - не проходит.

Варианта 3: Новые (цена от 300 до 900! за штуку), разобрать/почистить, попробовать отложить замену чудо присадками.

 

Решил начать с простого, поехал в магазин, хотел изначально взять winns, но в наличии не оказалось, пришлось брать более дорогой Hydro-Stossel-Additiv (650 руб).

 

Итого: первый час работы двигателя - ничего не изменилось, после пробега 20 км по пробкам, звук стал периодически пропадать, после 50 еще лучше - стучат только когда заводишь первые 2 минуты. Масло слегка потемнело, т.е. моющий эффект присутствует.

 

Посмотрим что будет после 500 км. Никого не агитирую, просто мой опыт.

 

ГК потом все равно буду чистить или менять, но позже.

 

прошла неделя, сегодня стук полностью прекратился, вчера еще постукивало на холодную. Проехал на этой штуке ~250 км в пробках. Правда в субботу еще один баллончик залил, т.к. на наш объем масла надо 2ве.

 

Теперь думаю менять масло или нет. Личный опыт, не рекламО.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...