kiyoshi013 Опубликовано 10 октября, 2014 Опубликовано 10 октября, 2014 Сразу сорри если вопрос подымался уже Кто знает номер центрального тормозного шланга? Такого.... С таким тройником То что тагаз предлагает по этому номеру не подходит. Там на конце один выход вместо 2-х. все магазины уже обежал
kiyoshi013 Опубликовано 10 октября, 2014 Автор Опубликовано 10 октября, 2014 ооо, а в том пакете, что на моем фото лежит, такой как у вас справа на фото. Перепутали партию что ли...
traktorist Опубликовано 11 октября, 2014 Опубликовано 11 октября, 2014 хххххх5020 и должен быть с тройником.
andreichuk Опубликовано 11 октября, 2014 Опубликовано 11 октября, 2014 так а я про что, видать у Тагаза свои партийники
kiyoshi013 Опубликовано 13 октября, 2014 Автор Опубликовано 13 октября, 2014 Во, спасибо большое. А тагаз - это вообще темный лес, блин
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти