Перейти к содержанию

Задняя передача включается только с выключенным зажиганием


finix

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый вечер!

Прошу помощи в одной проблеме.

Не включается задняя передача(коробка автомат), точнее включается, но только когда на заведенной машине стоишь на N, поворачиваешь ключь зажиганию чуть чуть(панель приборов гаснет, но машина работает) и тогда включаеш передачу® и передача работает. Если ключь зажигания не поворачивать, то передача не включается.


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...