finix Опубликовано 7 октября, 2014 Опубликовано 7 октября, 2014 Добрый вечер! Прошу помощи в одной проблеме. Не включается задняя передача(коробка автомат), точнее включается, но только когда на заведенной машине стоишь на N, поворачиваешь ключь зажиганию чуть чуть(панель приборов гаснет, но машина работает) и тогда включаеш передачу® и передача работает. Если ключь зажигания не поворачивать, то передача не включается.
Pashok Опубликовано 8 октября, 2014 Опубликовано 8 октября, 2014 Какая хоть коробка? MB, BTRA http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=320 http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=9594&st=60
andreichuk Опубликовано 8 октября, 2014 Опубликовано 8 октября, 2014 Какая хоть коробка? MB, BTRA http://korandovod.ru...p?showtopic=320 http://korandovod.ru...opic=9594&st=60 механика
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти