Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Цифровой эфирный приемник


иванко

Рекомендуемые сообщения

Необходимо приобрести.Какой взять?

плиз -поделитесь опытом\мыслями

Вот,например, из этих=

http://www.eldorado.ru/cat/2082/?sort=price&type=asc

http://tdpoisk.ru/catalog/tv_dvbt_tyunery/

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

у меня дома D Color . на работе TV Star, первый уже скоро год как работает , всё нормально ,правда со второго раза , сначала бракованный попался , + шнур HDMI, какой то разницы в изображении этих двух не заметил , на втором правда можно без пульта пользоваться (есть кнопки на самом тюнере)

  • +1 1
Ссылка на комментарий

иванко,если тебе для эфирного ТВ DVB-T2,то у нас народ брал KASKAD VA2202HD чтоб за городом смотреть на дачах там и прочее.Там самый чувствительный тюнер,ещё кажется для внешнего усилителя умеет ещё питание на антенну подавать.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

ага,пасиб!А как насчет записи эфира и проигрывания фильмов с флешки(со звуком ас 3)?

Ссылка на комментарий

У меня дома и так 48 каналов, а на даче стоит вот такой,

 

gi_matrix_lite_015.jpggi_matrix_lite_016.jpg

 

HD ресивер GI Matrix Lite для приёма спутникового и цифрового телевидения.

 

дома проверял, все 20 каналов 1-го и 2-го мультиплексов ловит на отлично на обычную ДМВ антенну вот такую

 

new_71086572_l_338.jpeg

 

для дачи купил вот такую

tva-al-uhf-maxi-1000.jpg

Тарелка 90см на мотоподвесе, антенна ДМВ с усилителем, но в нашей местности цифру включат только в 2015 году. Но я пока и не заморачиваюсь с этим, мне вполне хватает тех почти 4 000 спутниковых каналов со всего горизонта, из которых порядка 2 000 бесплатных и около 200 русско и хохлоязычных. И кстати есть все эти мультиплексовые каналы.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

ага,пасиб!А как насчет записи эфира и проигрывания фильмов с флешки(со звуком ас 3)?

Сходил поспрашивал...да с эфира пишет на флэшку нормально,а со звуком один говорит не пробовал,другой говорит через HDMI нормально. Совет перед покупкой взять с собой флэшку с фильмом avi и у них глядеть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...