Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Хочу установить ГБО BRC


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к гуру. В Тагере практически нет места под газовый баллон. Единственное место это это между мостом и задним бампером (Влезет 60 л. баллон диаметром 315), если убрать маленький резонатор.

Там есть маленький резонатор и заливные шланги. Шланги гибкие и легко переставляются в другое место.

Вопрос по резонатору-зачем он нужен и что будет если я его уберу совсем . Спасибо.

Ссылка на комментарий

Хоть картинки посмотри!!!! НЕ НАСТАИВАЮ на прочтении!!!

 

 

1 - http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=487&st=0

2 - http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=22489&st=0

Ссылка на комментарий

Вопрос к гуру. В Тагере практически нет места под газовый баллон. Единственное место это это между мостом и задним бампером (Влезет 60 л. баллон диаметром 315), если убрать маленький резонатор.

Там есть маленький резонатор и заливные шланги. Шланги гибкие и легко переставляются в другое место.

Вопрос по резонатору-зачем он нужен и что будет если я его уберу совсем . Спасибо.

у мну 80л установлен
Ссылка на комментарий

Аналогично...

80 литров под задницей....

Последняя банка от выхлопн. системы.... на выбрОс............. :biggrin:

6058072.jpg

Ссылка на комментарий

А 80 литров 360 мм диаметр?

судя по фото -похоже они совсем отрезали резонатор, а выхлоп сделали под брюхом. Имхо-некошерно.

Изменено пользователем yesno63
Ссылка на комментарий

а выхлоп сделали под брюхом. Имхо-некошерно.

выхлоп сделали вбок перед колесом, как у омериканцев. имхо - мацы наверни :biggrin:

Ссылка на комментарий

Так зачем нужен этот резонатор? Это последний вопрос и можно тему закрывать. Спасибо за фото)

Изменено пользователем yesno63
Ссылка на комментарий

Так зачем нужен этот резонатор? Это последний вопрос и можно тему закрывать. Спасибо за фото)

 

Последнюю банку глушителя ОТРЕЗАЕШЬ к чертям! Без нее особо ни чего не меняется... ни звук ни чего...

Банка снимается, отрезается как нужно, а сам "Гусак" который идет от резонатора переворачивается на 180о и тогда он смотрит не в бок, а строго вниз!

Но отрезать нужно так, как нужно, с правильной длинной этого остаточного куска! Т.к. если отрежешь много..... он будет дуть (сабака, как у меня) прям точно на троса ручника.... и они сгниют за сезон...

Если оставишь сильно много, тож не хорошо.... крюк для сбора травы водорослей и прочего гуана и т.д......

Отрезай посл. банку, ставь 80 литр. и не парься...

Ссылка на комментарий

на тагере ваще полсистемы выпуска выкинуто, и ничо, щасье одно

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...
55 минут назад, new_green сказал:

У меня установлено ГБО BRC. Может кто подскажет где взять логин и пароль для самостоятельной настройки?

У установщиков

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kap1972 сказал:

У установщиков

не дают. я комплект у них купил а устанавливал сам. мне там что то настроили автоматически на скорую руку видимо и теперь 0172 постоянно.

 

Ссылка на комментарий

Последние модели brc не требую логин и пароль. Знаю, т.к. у самого на машине стоит и настраиваю сам без всяких логинов и паролей.

Ссылка на комментарий
В 22.09.2014 в 12:04, yesno63 сказал:

Вопрос к гуру. В Тагере практически нет места под газовый баллон. Единственное место это это между мостом и задним бампером (Влезет 60 л. баллон диаметром 315), если убрать маленький резонатор.

Там есть маленький резонатор и заливные шланги. Шланги гибкие и легко переставляются в другое место.

Вопрос по резонатору-зачем он нужен и что будет если я его уберу совсем . Спасибо.

У меня в тагере стоит в этом месте баллон 80л

Ссылка на комментарий
8 часов назад, игорь тайгер сказал:

У меня в тагере стоит в этом месте баллон 80л

У меня переварено крепление тормозной трубки и перенесено на другую сторону трубы рамы, переложена горловина, убран резонатор, баллон 50л, прикреплен к кузову.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, new_green сказал:

У меня переварено крепление тормозной трубки и перенесено на другую сторону трубы рамы, переложена горловина, убран резонатор, баллон 50л, прикреплен к кузову.

У меня переварена система выхлопа полностью.из нержы.убран резонатор.между мостом и кузовом,между рамой встал баллончик на 80л.прикрепили к полу багажника

Изменено пользователем игорь тайгер
Ошибка
  • +1 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, new_green сказал:

У меня переварено крепление тормозной трубки и перенесено на другую сторону трубы рамы, переложена горловина, убран резонатор, баллон 50л, прикреплен к кузову.

 

20200503_215859.jpg

Ссылка на комментарий
17 часов назад, KJ Tager сказал:

Последние модели brc не требую логин и пароль. Знаю, т.к. у самого на машине стоит и настраиваю сам без всяких логинов и паролей.

BRC Calibration Tool требует логин и пароль

Ссылка на комментарий
8 часов назад, new_green сказал:

BRC Calibration Tool требует логин и пароль

https://www.mirgaza.ru/tekhrazdel/programmy-dlia-nastroiki-gbo/programmy-dlia-nastroiki-brc/

Ссылка на комментарий
3 часа назад, AlexSK сказал:

кто-нибудь так делал? у меня нет своего менеджера) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...