Перейти к содержанию

Форум стал открываться по другому - одно сообщение


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Со вчерашнего дня форум стал открывать только одно (исходное) сообщение в теме. Хотел вернуть старую настройку (в личных настройках форума), но что-то не нашёл как. Подскажите, плиз.

При нажатии на кнопку ОПЦИИ (возле названия темы) просто перебрасывает вниз страницы ;)

Опубликовано

Ну вот, теперь другое дело - кнопка ОПЦИИ/вид отображения заработала. Вопрос снимается.


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...