sch Опубликовано 19 марта, 2009 Опубликовано 19 марта, 2009 Со вчерашнего дня форум стал открывать только одно (исходное) сообщение в теме. Хотел вернуть старую настройку (в личных настройках форума), но что-то не нашёл как. Подскажите, плиз. При нажатии на кнопку ОПЦИИ (возле названия темы) просто перебрасывает вниз страницы
sch Опубликовано 21 марта, 2009 Автор Опубликовано 21 марта, 2009 Ну вот, теперь другое дело - кнопка ОПЦИИ/вид отображения заработала. Вопрос снимается.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти