imamat Опубликовано 2 сентября, 2014 Опубликовано 2 сентября, 2014 Всем привет!! Купил Рекстон 2005год 2.7xdi начал делать ходовку потому как видимо её ни кто никогда даже не смотрел. Дошло дело до нижних рычагов и ОПА гайки то открутил при помощи жидкостей всяких и бубнов а вот как теперь болты (которыми делается развал) извлечьне злоупотребляй ? Мочу два дня кувалда не помогает . Болты грел газовым балончиком (горелкой) Кто даст совет как извлечь эти болты????(Кроме болгарки!)Спасибо!!!
imamat Опубликовано 3 сентября, 2014 Автор Опубликовано 3 сентября, 2014 Привет! В смычле перфоратором пытаться открутить или пытаться вытолкнуть из сайлентблока? Наверное вытолкнуть. СПАСИБО!!! Будем пробывать.
imamat Опубликовано 3 сентября, 2014 Автор Опубликовано 3 сентября, 2014 Всем привет!Все попал на рычаги(нижние) Болты так прикипели что не проворачиваются два провернул но со втулками че теперь???Вырезать и заказывать новые по250$ ПОПАДАЛОВО!
Dmitry Опубликовано 4 сентября, 2014 Опубликовано 4 сентября, 2014 кроме болгарки вариантов нету. новые рычаги и новые болты. в рексах - через один такое.
Kuznez Опубликовано 5 сентября, 2014 Опубликовано 5 сентября, 2014 (изменено) Срезай болты и меняй сайлентблоки это дешевле чем рычаги! если конечно шаровые съемные! да и ещё там с болтами есть подвох по длине,которые короткие, это задние,а длинные передние покрайней мере у меня так.А если купишь одинаковые то развал замучиеся делать Изменено 5 сентября, 2014 пользователем Kuznez
imamat Опубликовано 5 сентября, 2014 Автор Опубликовано 5 сентября, 2014 Всем привет! Я уже понял что вариант остался один БОЛГАРКА! Осталось гайку ступицы сорвать она тоже так закипела что вороток на 16мм гнется! А греть боюсь еще че расплавится!(например датчики abs!)
imamat Опубликовано 7 сентября, 2014 Автор Опубликовано 7 сентября, 2014 Всем привет! Все гайку открутил рычаги вырезал сайлентблоки выжег теперь надо искать новые сайлентблоки а их говорят отдельно не бывает (или это продавцы меня разводят) Если не найду попробую вытачить. Жалко 250$ за рычаг. Еще люди добрые подскажите как разобрать ступицу. Хотел сразу опорные диски торценуть а разобрать не знаю как. Машина рекстон 2005года с ТОД там передняя ступица другая на парт тайме я разбирал а здесь подшибник другой и наверное запрессовывается? Кто подскажет? плз!!!!!!
Dmitry Опубликовано 7 сентября, 2014 Опубликовано 7 сентября, 2014 подшипник идет в сборе со ступицей. около 300 долларов стоит.
traktorist Опубликовано 7 сентября, 2014 Опубликовано 7 сентября, 2014 Только все всборе, там и АБС впридачу... 9300-9800руб
imamat Опубликовано 8 сентября, 2014 Автор Опубликовано 8 сентября, 2014 Привет! Спасибо! Ладно почистим и будем кататься так. В принципе диск вроде не кривой просто хотелось как лучше,новые колодки на чистый диск. Спасибо мужики!!!!!!!!
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти