Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Tager - зеркало - ул. Павловская


ilejn

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Случилось у меня в конце июля неприятное событие - около офиса задел зеркало припаркованного автомобиля. Повреждений вроде не было, потому что пострадавшее зеркало некрашеное, но от соприкосновения оно развернулось вперед. Т.е. если в нормальном положении угол между зеркалом и кузовом 70 градусов, то стало где-то 130.

 

Расчитывал найти хозяина, но машина куда-то пропала, и я начал беспокоиться. Искренне надеюсь, что напрасно, и что хозяин про это давно забыл и греет свое тело на теплом море ... но вдруг.

 

Поэтому обращаюсь за помощью и советом к обитателям этого уважаемого форума.

 

1. Если кто-нибудь знаком с хозяином темного дизельного трехдверного Tager, паркующимся в рабочее время на улице Павловская в Москве, помогите связаться, пожалуйста. Чтобы извиниться, убедиться, что все в порядке или компенсировать ущерб, если он вдруг был.

2. Каковы шансы, что зеркало все-таки повредилось?

  • +1 2
Ссылка на комментарий

2, Если просто повернулось то никаких, зеркало складное, при повреждениях обычно основание силуминовое лопается и оно повисает на проводке.

Ссылка на комментарий

* Если такие люди существуют, значит мир - не такое уж и плохое место... :)

 

Автор, не переживай. Если зеркало не отломилось, то ничего ему не будет.

Ссылка на комментарий

Поэтому обращаюсь за помощью и советом к обитателям этого уважаемого форума.

Чтобы извиниться, убедиться, что все в порядке или компенсировать ущерб, если он вдруг был.

 

:ohmy:

 

Крепко жму лапу!

:br:

Ссылка на комментарий

Мне газелеобразное однажды зацепило зеркало и сложило его вообще в обратную сторону :blink: и ничего, все работает. Водитель тогда тоже нормальный оказался - остановился, извинился и возместил стоимость зеркала (кусок пластика с края отломился).

 

Автору респект и уважуха!

Ссылка на комментарий

Мне газелеобразное однажды зацепило зеркало и сложило его вообще в обратную сторону :blink: и ничего, все работает. Водитель тогда тоже нормальный оказался - остановился, извинился и возместил стоимость зеркала (кусок пластика с края отломился).

 

Автору респект и уважуха!

А мне Джамшут на Газели такое устроил. Так я его мало того, что сам догонял-прижимал (он типа не заметил), так и денег с него всего 500 руб. поимел. Не было у него больше :biggrin: Зеркало, правда, не треснуло, а просто краска ободралась в месте контакта. Денег как раз хватило на баллончик подкраски.

ТС уважение! Молодец!

Ссылка на комментарий

Оп просто побоялся что его найдут по регистратору и права отберут, а вы сразу лапу XD

 

Да, этот фактор тоже присутствует.

Мне будет приятно узнать от владельца, что он не заявлял о ДТП ;)

Ссылка на комментарий

Какая бы мотивация не была, а человек сам написал. 99% просто бы дома боялись что у них права заберут. Так что, таким людям как ТС респект и уважуха

Ссылка на комментарий

Оп просто побоялся что его найдут по регистратору и права отберут, а вы сразу лапу XD

По регистратору можно только пальцами потыкать,а права отобрать только в суде,и то с большим трудом.Почему столько негатива и пессимизма ?!

Автору темы респект,плюсанул )

Ссылка на комментарий

зеркала у нас крепкие,сам не раз уже на покатухах разворачивал их и вперёд и назад об деревья,все уже пошорканые,но целые.

Т.С. уважуха

Изменено пользователем smitt72
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...