Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

раздушка двигателя!


Рекомендуемые сообщения

уважаемые товариши приветствую

возник один вопрос который не дает покоя как же у почти 3 литрового движка может быть 129 лошадей и нет такой взрывной тяги присущей большим двигателям

думаю движок сильно задушен ктонибудь задовался этим вопросом?

Ссылка на комментарий

А поищите среди аналогов (ТНВД, наддув) моторы с более выдающимися характеристиками. Найдёте - тогда и поговорим. :)

Ссылка на комментарий

А поищите среди аналогов (ТНВД, наддув) моторы с более выдающимися характеристиками. Найдёте - тогда и поговорим. :)

 

тоесть это нормальная мощьность для этого мотора

Ссылка на комментарий

Мне слово понравилось - "раздушка"......

Есенин иногда новые слова придумывал, например "небо залунявилось", но "двигатель раздУшился" - это намного круче!

Ссылка на комментарий

спасибо что разьяснили теперь мне стало легче

успокоиться лучше всего значительно более низкими требованиями к топливу и потенциально более простой топливной аппаратуре, предполагающей больший ресурс, низкую цену тех же форсунок и ТНВД (благо массовая замена на рядники дает шанс на покупку ЗИП в виде ТНВД за копейки). Я свой продал хорошему человеку с форума по цене в треть от цены 1 форсунки от тех моторов где с 3л присутствует "взрывная тяга".

 

Кстати добавил еще полоборота подачи на ряднике, на средних оборотах тянет вполне бодро, не смотря на 31 муды, переживал за расход, однако вышла 10ка в очень смешанном режиме, ближе к городу

Ссылка на комментарий

раз уж такая пьянка - почем форсунка и насос на тагера? пятая меняется без снятия мотора или нет?

Изменено пользователем kew_x83
Ссылка на комментарий

снятие мотора? Жгете комрад, Все меняются без снятия мотора - максимум потребуется скинуть часть впуска. 1 форсунка во Владике 1400, если брать комплект то рублей по 100-150р/шт сверху ложится на доставку, так как если мне память не изменяет, то мелочь они шлют только EMS'ом. Я брал тут

http://www.dvsavto.r...talog/450/9063/

Изменено пользователем raz-raz
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...