Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Покачивает на малой скорости как бы в развалочку


Рекомендуемые сообщения

Добрый День Прошу совета. Перед дальней поездкой была перебрана вся подвеска и передняя и задняя, заменены шаровые, рулевые наконечники, подшипники, сайленты на тягах задней подвески, все стойки стаба и все резинки на стабах и стойках стабилизатора. Зазоры в передней выставлены поминимуму. Все было шикарно. После поезди на дальняк стало наблюдаться небольшое как бы покачивание при наборе и сбросе скорости машинку как бы сзади как бы немножко подпинывают в задницу и она немного покачивается на небольшой скорости. Причем при наборе и выходе за сорок все становится нормально. Грешу на либо на то что балансировка колес ушла от интенсивного пробега либо подушки движка сдохли. Пробег 105 тыс. подушки не менял. Но на холостых движок не колбасит, так же при наборе оборотов и их резком сбросе на стоячей машине. Ощущение такое что машина как бы немножко в развалочку едет при наборе оборотов и скорости. Посоветуйте куда залезть. Для начала попробую отбалансировать колеса и еще раз на стенд схождение посмотреть. Но подозрение такое что это идет от задней подвески.. П.С Аморты в норме.

Ссылка на комментарий

На моей такое было когда давление в колесах разное было. Одно воздух плохо держало а я это дело упустил. Подкачал вибрация ушла.

Ссылка на комментарий

все выяснилось, до банального все тупо )))) лопнула гайка на передней левой стойке стабилизатора и шпилька шарнира постепенно выходила из уха крепления стаба.. резьбу всю затерло. потом вообще выпала. Когда колеса смотрел было не видно так как все вроде бы было на месте...

 

Тему закрываем

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...