Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Трясет, не тянет, жрет...


Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите, что это может быть? У меня Тайгер 3,2 автомат бензиновый, 85 тысяч пробег. Машина прошла ТО, заменили свечи, масло, масляной фильтр, воздушный и салонный фильтры, подшипник ступица, сальник. После проделанных на сервисе работ, при торможении машину "трясет", скорость еле набирает, не смотря на то, что педаль газа почти в полу, подшипник хоть и заменили, но "гул" остался, вдобавок появились посторонние звуки, стучание, дергает (хоть и не сильно) при переключении скорости. Да, и расход бензина в 2 раза больше.

Посоветовали сменить бензин (хотя заправляла на Лукойле), сменила на бензин заправки Shell, залила Power. Как результат - с места машина трогается шустрее, но при любой возвышенности, скорость теряет.

В завершение загорелся "chek двигателя". Очень переживаю за машину.

Подскажите, пожалуйста, что может быть с машиной? связано ли это с "кривыми ручками" механиков сервиса? И в какой, проверенный сервис лучше поехать?

Ссылка на комментарий

Едь к Неону,он тебе ошибки прочитает.

Но мне кажется свечи неправильно подсоединили.Машина чихает?

Ссылка на комментарий

Машина не чихает, вроде нет. Но при торможении как будто глохнет, потом "тряска" начинается. ТО делали в 2 дня, сначала свечи и масло, потом фильтры, подшипник и сальник. Когда свечи поменяли все нормально было, вот после замены сальника началось.

Спасибо за ответ. А Неон - это что?

Ссылка на комментарий

Неон=это нечто!!! :biggrin:

http://korandovod.ru/forum/index.php?showuser=6158

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

У меня типо того было,свечи помянял вроде норм машина поехала, через пару дней колбасить двигатель начало-покопался а уменя свечные наконечники пробивают-причем не один-видать при замене подергали а резинки сухие еще больше потрескались

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...