Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Ключ зажигания, где достать болванку


Рекомендуемые сообщения

Возникла необходимость в дополнительном ключе, можно ли найти, купить оригинальную болванку ключа тагазовского? Спасибо)

Ссылка на комментарий

Не понятна проблема, сам делал не так давно, зашел в переход и за 100 р. сделал у ключевых дел мастера

Ссылка на комментарий

Ааа, я эту хню сразу выкинул, ваще ни каких проблем с запуском

Ссылка на комментарий

дык на дизеле и блокировать то нечего....на бензинке сложнее, если конечно чип из ключа уже не прилеплен гденить под торпедой...

Ссылка на комментарий

Все делают. И у дилера, и просто вполне законные умельцы. Вот только цена для ключа кусачая. У дилера год назад болванка + прошить где-то около 4 (сама личинка имбо если не ошибаюсь где-то в районе 900 была) У официальных умельцев мне это оценили в 3,5 и авто а день у них. Мотивировали тем, что в отличии от некоторых прочих просто ключа и программы е достаточно, нужно демонтировать и ответный модуль и перепрашивать новый ключ в него. Мое маленькое земноводное в жесткой форме было против.

Ссылка на комментарий

Мотивировали тем, что в отличии от некоторых прочих просто ключа и программы е достаточно, нужно демонтировать и ответный модуль и перепрашивать новый ключ в него.

Чушь собачья. Нужна только нарезанная под замок болванка с чипом и дилерский сканер.

Ссылка на комментарий

если у дилера есть , значит поидее где-то заказать можно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...