Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

поездка на море по м4


Рекомендуемые сообщения

Ремонт трассы М-4 "Дон" проходит в особом режиме

 

На пяти участках трассы М-4 «Дон» установлен особый график ремонтных работы, согласно которому запрещены все работы на проезжей части в период с 15 до 22 часов в пятницу, с 8 до 20 часов в субботу, с 8 до 22 часов в воскресенье и с 6 до 13 часов в понедельник. В эти часы подрядчик также должен обеспечить отсутствие дорожно-строительной техники на проезжей части.

Такие требования связаны с растущей интенсивностью движения в период отпусков, они будут действовать до 26 октября.

В будние дни укладка асфальтобетонного покрытия будет производиться только в ночное время, в дневное время – фрезерование старого покрытия.

24.07.2014 14:50

 

а то я попал недавно и ехал в пробке/15км/с 20-00до 1,30 ночи,вот и озаботился о других :biggrin::br:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

  • 3 недели спустя...

Вчера пробка "стояла" после 20-00 от Аксая и до Рассвета в сторону Москвы... Сегодня после 20-00 трасса "стоит" от Красного Колоса до Рассвета в сторону юга. Хрен угадаешь, на какой стороне будут завтра вести работы. Всё делается через анус...

Ссылка на комментарий

через анус :aq: -точно,сегодня еду с дачи-кр-сулин-думаю по сводкам -не работают-вижу большую пробку в сторону москвы/мне то хорошо,я в сторону ростова еду/вижу и асфальт кладут и режут и это всё после аюты/сволочи/при +36 в тени ,а на асфальте то все за +40-не успел проехать эту пробку-она через забор получается ,на моих глазах из за скопления авто и перестроения ббах и две авто в смятку-пипец!!!!!!!!!а ведь сегодня воскресенье и работать должны только после 12 ночи.................а впятницу и должна быть пробка ибо они в 8 вечера начинают работать-я в неё как раз попал выехав из дома -но быстро проехал мин за 15 :blush:

Изменено пользователем Шевцов
Ссылка на комментарий

в пятницу должны работать только с 22-а они начали с 20-вот и верь этим козлам!!!!!!!!! :aq:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...