Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - VIII


Рекомендуемые сообщения

Всем дня солнечного и приятного во всем! :br: АНО я рад что доволен остался.А Васька -прицеп седня в 2 ночи меня рабудил и сказал что надо его с трассы притащить в город.Вот теперь сижу на работе и медленно моргаю глазками :biggrin: Уже третью чашку кофе выхлебал.

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!!

 

ну чтоб не спать можно уши тереть..... ну или обматерить кого-нибудь , особенно если не заслуженно, это тоже хорошо помогает не уснуть :))))

Ссылка на комментарий

блин! не могу моторчик у печки запустить, с других проводов крутиться, а со штатных не хочет :aq::bc:

Ссылка на комментарий

Мужики у кого полуавтомат который у Андре был?или его Андре вернули?

Ссылка на комментарий

блин! не могу моторчик у печки запустить, с других проводов крутиться, а со штатных не хочет :aq::bc:

А + есть?
Ссылка на комментарий

У меня контролька есть,могу завтра подвезти

Ссылка на комментарий

Значит гдето обрыв,или перемкнуло,или гдето контакт очень плохой,дает малый ток а на нагрузку не хватает

Ссылка на комментарий

Могу завтра в течении дня подъехать попробуем найти причину,тям по проводке есть маааленький :biggrin: ,

Ссылка на комментарий

Доброго дня всем :br: Присоединяюсь к Глебу,С ДР.штоб колеса были груглые а штурман понимал куда ведет :biggrin:az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Коля ,а скока хошь за свой ушатаный :biggrin: агрессор?желательно в рублях узнать ,ну нету тугриков :blush:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...