Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - VIII


Рекомендуемые сообщения


У трукрузероводов дилеммы полиуретан/оригинал не стоит. Все ездят на оригинале, поскольку качество изготовления полиуретанового сайлента низкое. Не все производители могут обеспечить достойную адгезию между полиуретаном и металлической втулкой. У меня от прошлого хозяина досталась машина на всех разбитых сайлентах.

Ссылка на комментарий

а что если с контейнера взять то что нужно?

А есть?

Ссылка на комментарий

во какая резина http://starktires.com/joomla/index.php?option=com_content&view=article&id=53&Itemid=35 , андре к тебе влезет?

Ссылка на комментарий

У трукрузероводов дилеммы полиуретан/оригинал не стоит. Все ездят на оригинале, поскольку качество изготовления

полиуретанового сайлента низкое. Не все производители могут обеспечить достойную адгезию между полиуретаном и металлической втулкой. У меня от прошлого хозяина досталась машина на всех разбитых сайлентах.

ясно.просто читал отзывы,большенство негатива.значит будем ставить оригинал
Ссылка на комментарий

крестовина задняя была мертва :)

ехал с гаража лампочки потухли, во дворе решил перепарковаться ближе к подъезду, опять загорелись :(

Ссылка на комментарий

ехал с гаража лампочки потухли, во дворе решил перепарковаться ближе к подъезду, опять загорелись :(

Если ты про фары и габариты - то смотри перемычку шинку в блоке предохранителей под капотом внизу слева. Она обгорает и начинает пропадать контакт, кардинально надо спаять там три провода да и все.
Ссылка на комментарий

Сидим с Вильямом обсуждаем средовку, есть от него предложение провести ее у него дома (новоселье)

Ссылка на комментарий

ну давайте предварительно к Васе

Но если Никитос родит завтра-послезавтра, то к Никитосу в гараж

А может и объединим :)

Носорога обсудим конкретно :)

Ссылка на комментарий

Обсуждать лучше не в гараже, там обычно напиваются. :)

Изменено пользователем boom
Ссылка на комментарий

ну если у мну сына появится, то я в гараже еще не убирался ))

так что у меня нет гаража ) а место найдем ))

Ссылка на комментарий

ну если у мну сына появится, то я в гараже еще не убирался ))

так что у меня нет гаража ) а место найдем ))

У Васи :) :D

Изменено пользователем boom
Ссылка на комментарий

У нас всегда есть трезвый водитель :)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...