Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Срочно! Ремонт раздатки в Питере


Рекомендуемые сообщения

Срочно! После покатух перестала включаться пониженная, электрика в порядке. А мне через 2 недели в большой путь на Дон. Очкую. Тагер 3,2 Автомат. Кто в Питере поможет в диагностике/ремонте?

Ссылка на комментарий

Срочно! После покатух перестала включаться пониженная, электрика в порядке. А мне через 2 недели в большой путь на Дон. Очкую. Тагер 3,2 Автомат. Кто в Питере поможет в диагностике/ремонте?

 

Свяжись с Андреем корейцем

Ссылка на комментарий

Срочно! После покатух перестала включаться пониженная, электрика в порядке. А мне через 2 недели в большой путь на Дон. Очкую. Тагер 3,2 Автомат. Кто в Питере поможет в диагностике/ремонте?

 

Свяжись с Андреем корейцем

Да там все просто.Можно отверткой переключить в Low.А утверждать, что с электроникой все в порядке, это как минимум надо форум почитать.Я целый год все признаки проверял, все равно пришлось плату контроллера менять.Все признаки дохлости были описаны уважаемым форумчанами на дохлых Корандах.На тагерах скорее всего только замена контроллера раздатки.
Ссылка на комментарий

Короче, оно само заработало, подпрыгнуло на кочке и включилось. Теперь включается и выключатся нормально. Еще погоняю, но вроде все нормально :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...