Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Нужен дельный совет новичку!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Форумчан!! подскажите пожалуйста,приобрел тайгера 2.3. с полным приводом раньше не сталкивался!проблема вот в чем,предыдущий хозяин поставил стойки выше от стандарта на 7 см машинка поднялась особенно зад.в основном вопрос по задней части перед вроде норма. при езде такое впечатление едешь на бричке!не комфортно очень жестко зад прыгает, ощущается люфт лево право слегка ,что можно с этим сделать? поставить родные стойки не будет ли что она совсем ляжет,слышал что можно поставить от рафа!подскажите пожалуйста что можно с этим сделатьне злоупотребляй ?

Ссылка на комментарий

Нет там никаких стоек. Только пружины и аммо.

Читать форум и задавать осмысленные вопросы.

Лучче всего подходят от Белаза.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

с язвил!!написал же новичок!!! сказали мне что стойки так и пишу! лучше чем язвить подсказал что можно с этим сделать.

Ссылка на комментарий

Заменить всё на родное железо.

Ссылка на комментарий

все неправильно

брось пару мешков с песком в багажник

потом форум начитаешься - соберешься лифтовать подвеску, а тебе только мешки выкинуть :biggrin:

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Лучше оставлю всё так.удобно тёщу в заде садишь кочки начинаются тёща замолкает!)))и песка не надо,лишние место только в багажнике занимает!!!)))

Ссылка на комментарий

А моя тёща в восторге (кстати как, ты их называешь, стойками, так вот я ставил каябу и аммы и пружины, меня радует очень мяганько)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...