Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

GPS-ориентирование "Солнечный удар" 7.06.2014


Рекомендуемые сообщения

Дорогие Друзья!

Приглашаем вас принять участие во внедорожном ориентировании «Солнечный удар» которое состоится 7 июня 2014г. Ростовская обл. трасса Северный объезд (~8 км от Ростова-на-Дону). Сбор в 10-00, начало старта в 11-00.

Формат: внедорожное ориентирование по GPS.

Перед стартом участникам соревнования выдается список GPS-координат контрольных точек (WGS 84 - dd°mm.mmm') с их текстовым описанием. Задача участников - за минимальное время найти и зафиксировать с помощью цифрового фотоаппарата нахождение максимального количества контрольных точек. При себе иметь GPS-навигатор, фотоаппарат и необходимо предусмотреть передачу данных с фото на ноутбук.

Победителем признается экипаж, набравший наибольшее количество точек за минимальное время.

Зачетные группы: Будут определяться при регистрации, участие могут принимать автомобили колесной формулой 4х4 (подключаемый и Полный привод).

 

Участие и вход бесплатный. Для желающих попробовать свои силы в гонках необходима запись на форуме http://ac61.ru/viewtopic.php?f=4&t=28

 

Информация о мероприятий: www.ac61.ru – авто-форум «Авто Клуб 61»

 

Более подробную информацию Вы можете узнать у организаторов:

Марат Казеев

Mobile: +7 918 5 28 28 04, +7 952 56 86 865

E-mail: kazeevmarat@yandex.ru

Skype: Maratkazeev.

 

Сюфа Ольга

Mobile: +7 928 905 20 08

E-mail: bizz@list.ru

Ссылка на комментарий

О! Недалеко от меня! С женой и внуком прибуду зрителем 99%

Оргам спасибо :) за такой подарок!

 

пысы Так и не нашёл точку старта-финиша. Где хоть примерно? "Гайдары"? Щепкин?

Изменено пользователем пи100н
Ссылка на комментарий

пысы Так и не нашёл точку старта-финиша. Где хоть примерно? "Гайдары"? Щепкин?

Координаты старта:

Широта: 47°21′54.63″N (47.365175)

Долгота: 39°42′22.53″E (39.706257)

Ссылка на Яндекс Карты - maps.yandex.ru/?um=o1TvO7fHR_nEB7SSJDuOc_TZY69x0ZCS&l=sat%2Cskl

Старт под мостом, его видно на карте.

Ссылка на комментарий

Ещё раз спасибо! Значит "моя родина" :) "Гайдары" :)

Будем!

Ссылка на комментарий

Господа корандоводы.А почему не записываемся на мероприятие. Или уже все на морях?

Ссылка на комментарий

Зарегистрировался... покатаемся...

 

Подъехал с внуком и крестником к 11-00 на место старта. Игорь наш на Т_А_К_О_М "Хайлюксе"!!! Они с Танюшкой самая красивая команда! Сожалею, что не смог побыть подольше. У внука дневной сон. Позже постараюсь выложить фотки с телефона крестника.

Да, Игорь ушёл на трассу первым. Надеюсь будет лидером!

Внуку понравились "машинки" :)

Изменено пользователем пи100н
Ссылка на комментарий

не выходит "аленький цветок" чего-то... не могу загрузить с андроида :blush:

Изменено пользователем пи100н
Ссылка на комментарий

Да, мы вчера всем "дали жару"!!! Поделили с красныйм хайлюксом 1-е место, сами того не ожидая. У меня конечно море эмоций было, т.к. в подобных мероприятих никгда и не участвовали. А у Игоря восторга еще больше чем у меня. Вообщем понравилось очень даже!

Изменено пользователем КнОпКа
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Да, мы вчера всем "дали жару"!!! Поделили с красныйм хайлюксом 1-е место, сами того не ожидая. У меня конечно море эмоций было, т.к. в подобных мероприятих никгда и не участвовали. А у Игоря восторга еще больше чем у меня. Вообщем понравилось очень даже!

 

 

Танюшка, поздравляю вас с Игорем! Эх, жаль не смог до конца поприсутствовать... Но рад за вас, по-любасу:) !!! Молодцы!!!

Ссылка на комментарий

Оба-на! Вот это КЛАСС!!!! Молодцы Игорь с Танюшей!!! Поздравляю от всей Души! С уважением, Звездочёт!

Ссылка на комментарий

Да, мы вчера всем "дали жару"!!! Поделили с красныйм хайлюксом 1-е место, сами того не ожидая. У меня конечно море эмоций было, т.к. в подобных мероприятих никгда и не участвовали. А у Игоря восторга еще больше чем у меня. Вообщем понравилось очень даже!

Молодцы!!!Поздравляю!!!
Ссылка на комментарий

На тагере не могли участвовать, т.к. у всех участников должны быть полноприводные автомобили.

А у нас если забыл монопривод. :P:tongue::P

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...