Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Проблемы с полным приводом!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Сорри за техническую неграмотность, в ремонтах слабо разбираюсь. Ребята, кто знает в чем может быть проблема? У меня корандик 2,3 тд, механика. При спуске с гор обнаружил какой странный периодический (пока редкий) "стук" либо может даже как небольшой рывок, такое впечатление что как-будто проскальзывает с одного зуба на другой там где идет зацепление передка. Сначала думал проблемы с хабами (стоят у меня AVM 450, вроде как оригинальные), с товарищем раскрутили посмотрели, хабы работают. Вчера поехал в горы, и при спуске по небольшой траве машина начала скользить, сначала думал что слишком сколько, хотя при нажатии на тормоз, спокойно останавливался. Но когда начал подниматься обратно, понял что у меня не работает передок. Пару раз проделал комбинацию включить/выключить раздатку и хабы и заработало. Но стук все равно есть когда вниз с горы едешь по сухой дороге. Теперь у меня подозрения, может это что-то в раздатке с зацеплением?

Сам очень часто езжу в горы, поэтому без полного привода как бы совсем не могу).

У кого нибудь были подобные проблемы?

Ссылка на комментарий

зуб на гп переднего моста мог отвалиться

когда будешь буксовать в горку пусть напарник посмотрит, крутится ли передний кардан

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...