Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рязанская обл. Рыбалка.


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, на работе есть можно сказать, фанат-подводного рыболовства. Он говорит, что где то в Рязанской обл. есть речка или пруд, где карпа море не виданное. Но, для того что бы туда проехать нужен подготовленный джип и чел, не менее фанат по рыбалке. Я не фанат и вообще не рыбак, поэтому я пас. Так что , как говорится ... вэлкам.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Сань, речка. Как он говорит, место СЕКРЕТНОЕ :biggrin: (говорю же фанат). От Мск. примерно 200 км. Нужен подготовленный джип(с его слов). Вроде по сухому проехать можно,но после дождя - индейская хижина. :biggrin: ( фигвам, кто не знает). Желающим дам его телефон. Дальнейшее контактирование с ним. НО..., так как я посредник - мне рыбы хочется. Люблю ее.

Ссылка на комментарий

Сань, речка. Как он говорит, место СЕКРЕТНОЕ :biggrin: (говорю же фанат). От Мск. примерно 200 км. Нужен подготовленный джип(с его слов). Вроде по сухому проехать можно,но после дождя - индейская хижина. :biggrin: ( фигвам, кто не знает). Желающим дам его телефон. Дальнейшее контактирование с ним. НО..., так как я посредник - мне рыбы хочется. Люблю ее.

Так поехали на большие выходные, те что 12 июня будут.

Удочку дадите, я с вами!

Ссылка на комментарий

Слав, я не знаю как на счет большой компании. Хотя завтра спрошу. И обратите внимание - он рыбак подводник. Т.е. с ружьем. Он правда фанат, зимой, летом, в любую погоду. С работы на рыбалку, утром на работу. Я вообще , порой удивляюсь, когда он спит. У него свой сайт есть с форумом, как положено. Как называется - не помню, но точно есть.

Ссылка на комментарий

Слав, я не знаю как на счет большой компании. Хотя завтра спрошу. И обратите внимание - он рыбак подводник. Т.е. с ружьем. Он правда фанат, зимой, летом, в любую погоду. С работы на рыбалку, утром на работу. Я вообще , порой удивляюсь, когда он спит. У него свой сайт есть с форумом, как положено. Как называется - не помню, но точно есть.

Есть и у меня знакомый фанат-подводник, полностью таж же увлеченный. Его случаем, не Владимир зовут?

Ссылка на комментарий

Его случаем, не Владимир зовут?

 

Нет, Виталик.

Ссылка на комментарий

Его случаем, не Владимир зовут?

 

Нет, Виталик.

Им бы в одном клубе быть. У моего всегда проходимцы были. Сейчас Джимник (что по деньгам сумел). До этого на Ховере ездил.

Ссылка на комментарий

Отступаем от темы... нет желающих?

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...
В 21.05.2014 в 20:57, Papa Hemi сказал:

Им бы в одном клубе быть. У моего всегда проходимцы были. Сейчас Джимник (что по деньгам сумел). До этого на Ховере ездил.

да

 нашел ник бывшего владельца

 сорри за оф топ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...