Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Посоветуйте разборку в Украине


borooda

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с такой проблемой, что не так уж и просто найти запчасти б/у на мусика в Украине. В России эта модель более распространенная, чем здесь в Украине. Так что, если кто располагает какой либо инфой по этому вопросу, то буду признателен. Спасибо заранее

Ссылка на комментарий

Столкнулся с такой проблемой, что не так уж и просто найти запчасти б/у на мусика в Украине. В России эта модель более распространенная, чем здесь в Украине. Так что, если кто располагает какой либо инфой по этому вопросу, то буду признателен. Спасибо заранее

Свжись с Дмитрием с Беларусии (Минск)..
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

как там у вас обстановка?

стреляют по-немногу. я семью забрал и в новороссийск привез пока не успокоится там все. потому что фигня там полная происходит, реально украинское правительство с ума сходит, по телевизору чушь полную несут на россию

Ссылка на комментарий

а наше телевидение насколько объективно?

 

Луганск хочет в Россию?

Ссылка на комментарий

Andre, ты наивен. Наше телевидение настолько объективно насколько ввп обосрался в своих прогнозах на украину.

ВСЁ. "Поезд ушел", хохлы законно выбрали порошенку и теперь все "гомонящие" области будут скручены в бараний рог.

Законно, причем.

Как мы в чечне....

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

а наше телевидение насколько объективно?

 

Луганск хочет в Россию?

наше телевидение более менее показывает правду, а украинское вообще такое несет, что смотреть не хочешь. не в курсе чего хочет народ, но уж точно не с этой властью быть и не в такой стране жить, перемен хочет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...