Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендую не иметь дел с участником ...(удалено)


Рекомендуемые сообщения

да ну нахрен.уже года три его знаю.факты явки в студию.без них тему в снос.

Ссылка на комментарий

Практика общения показывает- ничего подобного, так что тема -поклеп, автор... банить беспользы. давайте просто игнорить.. тролик потихоньку ослабеет и помрет своей смертью)

Ссылка на комментарий

Спасибо форумчанам за поддержку, думаю кто заказывал так и будут заказывать, новички проконсультируются у старожил, а мне лишняя реклама на халяву.

Ссылка на комментарий

###.парни модеры.сносите енту хню на корню.ну вы же для ентого поставлены.

херали на нормальеого человека поклеп вводят.так и нас опустят ниже плинтуса.ибо за своих встреваем.

Ссылка на комментарий

Хто там на Алексанера батон крошит?!

огонь? опять?... :facepalm:

Да.

Собственно, Чапай, он же Х-Х-Х, он же Long life.. он же Огонь.

Будучи забаненым под прочими никами, сей персонаж барыжил под новыми. Но в силу одиозности маркетинговой мысли "прокололся", что стоило ему напоминаем о небольшом финансовом долге.. тема скатилась в срач-монолог с логичным концом. Человек не успокоился, перерегистрировался и стал гадить далее.

 

Судя по информации в подписи, стремление к наживе на возможных продажах на форуме у персонажа неуёмна, посему мы имеем шанс увидеть сего оракула "кумхи и колпака" вновь. Отличительными чертами постов будут:

- предложения купить/продать или принять в дар штатную резину/колёса с ТагАЗов;

- предложения по колпакам;

- предложение по винтовому самоблоку.

Связь будет предложена по личке, отзываться будет на имя Николай.

_____________

 

Сносить тему в настоящее время, думаю не правильно. Объяснение простое - у многих форумчан настроены уведомления о новых темах. Т.е.приходит человеку эл.сообщение на почту, что открыта тема со следующим заголовком.. человек решает посмотреть, что и как, а там - пусто.. Дело ясное, что дело тёмное, но осадочек у человека остаётся на упомянутого "всуе".

По сему, ник форумчанина с заголовка удалил, объяснение происходящего (для жаждущих) написал. Тему удалим позже.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...