Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Подскажите может кто сталкивался перестали гореть стопоря.Предохранитель не сгоревший.

Опубликовано

Привет земляк (я сам на Дачной 9 вырос), а с чего такая уверенность что не предохранитель он может быть с виду целый, попробуй прозвонить, а так же возможно закисли провода под стоп педалью, где кнопка, там после зимы и обильных дождей влага ого го как любит собираться

Опубликовано

Привет!. Я с Микрорайона Северного 26 дом.Я поменял на новые все предохранители,а к лягушке не могу подлезть.там как то всё в резинках и в смазке.

Опубликовано

вот ее бы прозвонить, а вообще рекомендую обратиться к форумчанину "neon416" Он в электрике монстр, каких мало, точно поможет

Опубликовано

спасибо так и поступлю

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Подскажите может кто сталкивался перестали гореть стопоря.Предохранитель не сгоревший.

Сталкивался. Недавно перегорели одновременно все три лампочки.

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

Ну и отписаться по ремонту не позволяют религиозные убеждения? Или так и ездим со сломанными стопами? :huh:


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...