Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Крепление для питбайка


Рекомендуемые сообщения

Купил питбайк ирбис, задумался о возможности крепления его к задней двери вместо запаски, задолбался в салоне его возить, может кто уже сталкивался с таким, бывают ли такие кронштейны, выдержит ли дверь 70 кг?

Ссылка на комментарий

Ставь американский квадрат для фаркопа, а к нему уже крепление для байка делай.

 

Где такой найти можно?

 

Дверь не выдержит.

Досадно(((

Ссылка на комментарий

 

 

Где такой найти можно?

 

 

 

забивай в поиске "квадрат для фаркопа" , "рама квадрат фаркоп" и наслаждайся выбором. Непосредственно для байка крепление вряд-ли готовое найдешь, только под велосипеды встречал, так что придётся или самому, или на заказ делать.

Ссылка на комментарий

Если серьезно - то я бы даже за фаркоп бы постремался. 70 кг в динамике - это не шутки. Это почти в два раза тяжелее, чем 35ая запаска, или лебедка...

Тут надо серьезное крепление на раму делать.

 

А вообще - такие штуки надо в пикапах возить, а не на тагерах.

Ссылка на комментарий

если сотворишь такое - сфоткай - ваще интересно. люблю острые ощущения :biggrin:

а на крышу не думал? у меня родственник 3 велика возит там - всегда угораю))) (70кг - держит любой атлант по паспорту вроде как..)

Ссылка на комментарий

если сотворишь такое - сфоткай - ваще интересно. люблю острые ощущения :biggrin:

а на крышу не думал? у меня родственник 3 велика возит там - всегда угораю))) (70кг - держит любой атлант по паспорту вроде как..)

Ты давно последний раз поднимал вес 70кг на высоту 2-х метров? :)

вот где угар то будет

Ссылка на комментарий

Ты давно последний раз поднимал вес 70кг на высоту 2-х метров? :)

конечно без помошника не обойтись. но, если очень нада...

 

2ТС: а Ирбис 125? как он тебе? говорят вилка и колесо слабоваты. задние

Изменено пользователем Mikle69
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ты давно последний раз поднимал вес 70кг на высоту 2-х метров? :)

конечно без помошника не обойтись. но, если очень нада...

 

2ТС: а Ирбис 125? как он тебе? говорят вилка и колесо слабоваты. задние

 

Динамика прикольная, во мне весу 96, с первой скорости на козла норовит прыгнуть, пару раз из под ног улетал метра на 3))), когда приноровился, порадовало, и прыгал я на нем на буграх и тормозил резко и падал на нем на 50, с железом все тип топ, сделан не плохо, но вот походу когда реку форсировать пытался, залило его капитально. Электростартер сразу накрылся из-за небольшой лужи, с кика конечно влет заводится, но звук больно пугающий - звон на оборотах, подозреваю воду в коробасе, в общем перебирать его теперь, а так игрушка приятная, а с перевозкой - все равно собирался прицеп покупать.

 

вообще мне не повезло чего-то в эти праздники, машину тоже подтопил, а там последствия полезли электрика, ГУР в придачу

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Нашел решение и даже не дорого для такой вещицы))) подкоплюсь на новый байк, заморочусь

DSC08992.jpg


28.400-1.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...