Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Тайна переписки или что?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите в чем кайф писать мне в личку: есть все (или что то конкретное), тел............. и сразу удаляться из переписки? Боятся что засекут по айпишнику? Или что? Сразу пишу: перезванивать никому не буду.

Ссылка на комментарий

Подскажите в чем кайф писать мне в личку: есть все (или что то конкретное), тел............. и сразу удаляться из переписки? Боятся что засекут по айпишнику? Или что? Сразу пишу: перезванивать никому не буду.

крис, крист или крисм? :biggrin:
Ссылка на комментарий

да....их серия....

 

на сей раз: крисс

 

Ну вот приходит мне сообщение, какое я уже ниписал, пытаюсь на него ответить а мне:

Вы не можете написать сообщение

Все участники переписки уже вышли из нее

Ссылка на комментарий

Ни хрена не понял :bw:

напиши в барахле, что купишь любую хрень (лучше редкую) - поймёшь

 

да....их серия....

 

на сей раз: крисс

 

Ну вот приходит мне сообщение, какое я уже ниписал, пытаюсь на него ответить а мне:

Вы не можете написать сообщение

 

Все участники переписки уже вышли из нее

ну конспирация, ёмаё
Ссылка на комментарий

Ну я для таких конспираторов и пишу: оплачу после получения и проверки.....и сразу....уже ни у кого ничего нет....

Ссылка на комментарий

Мне тоже писал в личку, типа звони все есть. И еще недорого. И типа людям он помогает :) Притом после не отвечает, даже, если письмо и удается написать ему. Даже на рейстал RP железо

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий

а хренали.ресурс продвинутый.народу много.что не обмануть пару человечков.твари в общем

Ссылка на комментарий

а хренали.ресурс продвинутый.народу много.что не обмануть пару человечков.твари в общем

Ну я думаю, товарищи, которые здесь давно, не поведутся на такие предложения. А вот кто совсем недавно пришел, запросто клюнут на такие предложения

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий

Блокировать таких по IP-адресу что-б не мошенничали тут.

Ссылка на комментарий

а хренали.ресурс продвинутый.народу много.что не обмануть пару человечков.твари в общем

Ну я думаю, товарищи, которые здесь давно, не поведутся на такие предложения. А вот кто совсем недавно пришел, запросто клюнут на такие предложения

ви таки и думаете, что "недавно пришедшие" есть настолько лошары шо прямо таки впервО-раз в ынтернете? :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...