Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Редуктор привода раздатки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте БРАТЫ ! Помогите, пожалуйста, разобраться с приводом раздатки :(:)

Где приобрести электрическую часть привода? Кто знает подскажите продается ли отдельно коробочка с контактами от редуктора привода раздатки. Носорожек 94г. у меня уже год. Проходил без особых проблем. Думаю пора устранить выявленые болячки. Помогите плиз

Ссылка на комментарий
Здравствуйте! Уважаемые mussoводы. Подскажите кто знает продается ли отдельно коробочка с контактами от редуктора привода раздатки. Носорожек 94г. у меня уже год. Проходил без особых проблем. Думаю пора устранить выявленые болячки. Помогите плиз :(

Сдесь тема есть 4 вд вроде называется, почитай. Еще передний привод .Вроде мотор меняется целиком.

Ссылка на комментарий
Подскажите кто знает продается ли отдельно коробочка с контактами от редуктора привода раздатки

Скорее всего отдельно не продается. Но здесь на форуме обсуждалась тема лечения коробочки. Контакты чистятся, подгибаются и смазываются графитовой смазкой.

Ссылка на комментарий

Коробочку вскрыл ,почистил,подпоял два контакта, думал заработает ан нет. вскрыл снова : на дорожках по которым бегают контакты в местах где должно быть 4wd - ямы 1мм. Неужто менять весь привод? :( А никто не пробовал переделать на ручку? Смотрел montero раздатка практически та-же но с ручкой

Ссылка на комментарий

Может попробовать восстановить дорожки, используя фольгированый текстолит?

Ссылка на комментарий
Коробочку вскрыл ,почистил,подпоял два контакта, думал заработает ан нет. вскрыл снова : на дорожках по которым бегают контакты в местах где должно быть 4wd - ямы 1мм. Неужто менять весь привод? :( А никто не пробовал переделать на ручку? Смотрел montero раздатка практически та-же но с ручкой

Будет потеплее буду тоже все разбирать проверять, понижайки нет, если не востановлю электрику буду мудрить механнику, хочу через гипкий вал попробовать.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...