Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Тракторист-звиняйте что с филиздипением, но просмотрев 25 страниц фоток в "галерее".. вобщем пальцем покажите.. могете средним, но тока на тему :bw::biggrin:

ЗЫ: я не злобный, и не дурак.. я ленивый :ak: и 12к :br:

Опубликовано

...20 пиновый разьём ...

ССангЁнговский по распиновке одинаков с Киа-шным? :wacko::bw:

"то-ли Дейчев,то-ли Крупский" :biggrin:

Опубликовано

Ты мне предлагаеш ещё найти распиновку КИАшного и сделать сравнение? Диагносты такой разъем называют маздовским.

Опубликовано

Ты мне предлагаеш ещё найти распиновку КИАшного и сделать сравнение?

не :br:

хотя ... :biggrin:

 

Диагносты такой разъем называют маздовским.

ога , у меня такой на Спортаже1 был...

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...