Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Кисловодск, приэльбрусье на майские праздники


Рекомендуемые сообщения

Планируется поездка в Кисловодск, приэльбрусье на вторые майские праздники. Точные даты не определены, поездка на 6-7 дней, выезд 5-8 мая.

 

В Кисловодске есть возможность полетать на самолете Ан-2 и увидеть Его (Эльбрус) с воздуха. Потом думаем покататься по горам и перевалам и посмотреть на Него с земли. Примерный маршрут уже составлен, если есть желание и возможность присоединиться, пишите, расскажу подробнее. Не могу сказать точно, насколько должна быть подготовлена машина, у меня лифт подвески, 32'' АТ, нормальная защита картера, коробки, раздатки. Вместо лебедки хайджек, я за физкультуру и здоровый образ жизни.

Ссылка на комментарий

Хм! Я дико Извиняюсь! А как Вы сотоварищи собираетесь туда (то бишь в Приэльбрусье) проехать? Если конечно собираетесь дальше баксанского круга въехать?!

P.S. Физкультура и здоровый образ жизни это похвально!

Ссылка на комментарий

Я тоже дико извиняюсь, но что такое баксанский круг? А углубляться в горы планировали от перевала Гумбаши. На юг.

Ссылка на комментарий

Понятно! Что ж отличные живописные места, тока это в Карачаево-Черкессии .На машине там лайт-трофи. Приэльбрусье же в Кабарде, и чтоб на машине там ездить нужно заранее бумажки оформлять :unsure:, т.к. погран.зона!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Рабочие дни, а как же всякие отпуски, отгулы и прочее, что есть у нормальных людей? Я буду 1-4 мая работать.

 

А про погран. зону читал, решил туда пока не ездить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...