Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Про разные внедорожники


Рекомендуемые сообщения

SHURAVI

 

И FJ крузер - был бы дизельным - почку бы продал :biggrin:

============================================

 

Да Фиджей и на своей бензинке неплох,тем более бензинка-то не из последних. А "тех" дизелей уже нет,так что еще фиг его знает что лучше.

Дизель всегда хотел и очень нравится то что имею.

Но если рассматривать и бензиновые варианты, то кроме ФДжея, пожалуй, еще вехикросс леворукий. Есть еще неплохие экземпляры, но ценник у них...

Ссылка на комментарий

родная понижайка у уаза ни о чем.а вот доработанная да.едет.

Ссылка на комментарий

 

Я лучше на Камчатку съезжу :) по деньгам одинаково.

хотел сказать слетаю? вроде туда авто пути как нет \ или почти нет , но хорошо однозначно!

 

а вот такой вопрос: кто нить сталкивался близко с машинами типа ARO или других братьев по политстрою? (вот люблю я когда всё рычажками! без блоков комфорта и тп)

есть ещё такие мамонты?

Ссылка на комментарий

SHURAVI

 

И FJ крузер - был бы дизельным - почку бы продал :biggrin:

============================================

 

Да Фиджей и на своей бензинке неплох,тем более бензинка-то не из последних. А "тех" дизелей уже нет,так что еще фиг его знает что лучше.

Дизель всегда хотел и очень нравится то что имею.

Но если рассматривать и бензиновые варианты, то кроме ФДжея, пожалуй, еще вехикросс леворукий. Есть еще неплохие экземпляры, но ценник у них...

=================================

Ну дык...дизель корандовский! Я 8 лет отъездил,200 тык на спидометре было и только каждые 5 тык масло менял. С движком не делал абсолютно ничего,в топливную ни разу не лазил,даже не знаю как форсунки снимаются. За все время закапала помпа на холодную -заменил,рассыпался выжимной -заменил и менял изредка ,по одной,свечи накаливания. Масло не жрал и заводился в любой мороз. Может от того не ломался,что я не любознательный и никогда не мешаю механизму работать?

А щас где такой движок возьмешь? Не делают их. Маркетологи машины проектируют,а цель у них не та,чтобы машина ходила без поломок,а чтобы с клиента побольше денег содрать.

Ссылка на комментарий

хотел сказать слетаю? вроде туда авто пути как нет \ или почти нет , но хорошо однозначно!

В последнее время на Камчатку ездят как за хлебушком. Так что пока я созрею, уже автобан там будет с придорожными кафе :)

Ссылка на комментарий

красная ?

оранжевая и зелёная, обе были серебристые

Говорю, что видел, что не видел - не говорю.

 

Где такую б коранду посмотреть в деле?

 

Если поразмышлять, то хрен его знает как оно будет. С одной стороны уаз легче, с другой стороны у коранды мотор по характеристикам лучше.

уаз легче чего? Кукурузера?
Ссылка на комментарий

уаз легче чего? Кукурузера?

У тебя нездоровая паранойя, везде крузаки мерещаться :)

Ссылка на комментарий

уаз легче чего? Кукурузера?

У тебя нездоровая паранойя, везде крузаки мерещаться :)

ага, морально их уничтожаю

масса УАЗ 469 1650кг

масса карамбы 1750кг

масса 80ки 2250кг

Ссылка на комментарий

731640823.jpg

залить картинку на форум

 

Кто-то 80 хотел,есть гламурнинькая. :biggrin:

где 80ка?

Я в тойотах не бум-бум,точно это 105я, :bw:
Ссылка на комментарий

на фото владельца бы взглянуть

Я сегодня просто офигел с утра. Подъезжает УАЗка патриот подготовленный на огромных колесьях, весь в грязи по крышу. А оттуда выходит хрупкая блондиночка. Уж точно бы не подумал, что эта девочка на таком авто ездит. Так что и на этом крузаке такой водитель

Ссылка на комментарий

на фото владельца бы взглянуть

Я сегодня просто офигел с утра. Подъезжает УАЗка патриот подготовленный на огромных колесьях, весь в грязи по крышу. А оттуда выходит хрупкая блондиночка. Уж точно бы не подумал, что эта девочка на таком авто ездит. Так что и на этом крузаке такой водитель

не показатель, у меня жена ездит на карамбе, редко правда, а в поле девчат своих за руль сажаю (7 и 9 лет)

хотя вполне возможно и жыперка :)

Ссылка на комментарий

не показатель, у меня жена ездит на карамбе, редко правда, а в поле девчат своих за руль сажаю (7 и 9 лет)

хотя вполне возможно и жыперка :)

Возможно и разовая поездка, не исключено. А по поводу цвета тут вспомнил, очень долго возле работы наблюдал парнишку, который ездил на розовом ВАЗе 99 модели. Выглядело это как минимум странно :bw:

Ссылка на комментарий

to Volzhenin

Давайте теперь всю технику сравнивать.... :bw:причём здесь летательные аппараты...может просто слово мусор задело?

Слово за танкистами! :biggrin:....

Ссылка на комментарий

вчера с тундры возвращался.я переметы проходил(пониженная .задняя блока)за мной уазик на шаине в пробитый перемет 10минут бился.

коранда-тагер рулят.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...