Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Клубная символика


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые тагероводы ( тигроводы )! Предлагаю обсудить вопрос о нашей клубной символики. Какие буду предложения???

 

Предлагаю на кепке по бокам вышить надпись ТАГЕР-КЛУБ , а по центру расположить нашу эмблему... На футболке в области сэрдца...расположить эмблему... в нижнем полукруге на писать ТАГЕР-КЛУБ... В верхнем пока не знаю что...

 

По поводу эмблемы.... Предлагаю не использовать знак завода ТАГАЗ.... Нужно что нить свое...оригинальное... Например, ТИГР в ПРЫЖКЕ...

 

Также обсуждаем цвет кепки и футболки... (фирменное нижние белье только по спецзаказу B))) )

 

 

На автомобиль тоже что нить приляпать бы надо... Для идентификации СВОЙ - ЧУЖОЙ... :)

Ссылка на комментарий

Полностью поддерживаю особенно Тигр в прыжке, цвет футболки можно чёрный рыжий тигр должен хорошо смотреься

Ссылка на комментарий
Честно говоря из одежды ничего не хочу. Но на машину наклейка должна быть обязательно.

 

Ну я думаю...ни чего страшного...если кто то хочет без одежды... Но какие все таки мысли по поводу содержания фамильного герба ТАГЕР-КЛУБА??? B)

Ссылка на комментарий

Дык вроде уже есть эмблеммы...спросите их у "Жанны",под эмблемой надписи WWW.KORANDOVOD.RU , и "WWW.TAGER-CLUB"...зачем придумывать все снова?!

Ссылка на комментарий
По поводу эмблемы.... Предлагаю не использовать знак завода ТАГАЗ.... Нужно что нить свое...оригинальное... Например, ТИГР в ПРЫЖКЕ...

 

Тока не надо никаких тигров, да ещё в прыжке !

... пацанство какое то

Есть логотип корандовод.ру - меняем название и всё.

Ссылка на комментарий
Есть стандартная программа Paint. Изобрази чёнибудь. B)

 

Рысовать не умею.. Для этого есть художник-дизайнер.. :) я просто озвучил предложение одного из них..

Ссылка на комментарий

 

спасибо. Посмотрел тему по ссылке.. Тема остановилась в октябре на различных вариантах надписи названия сайта.. Вариантов эмблемы клуба чего то не нашел..

Ссылка на комментарий
По поводу эмблемы.... Предлагаю не использовать знак завода ТАГАЗ.... Нужно что нить свое...оригинальное... Например, ТИГР в ПРЫЖКЕ...

 

Тока не надо никаких тигров, да ещё в прыжке !

... пацанство какое то

Есть логотип корандовод.ру - меняем название и всё.

 

Почему пацанство? Большинство клубов используют в основе эмблему завода.. Например Форд или Тайота.. Или 4х4 если дело касается внедорожников разных марок..

Но использовать просто название сайта..это как то больше похоже на рекламу..а не символичность принадлежности к клубу..

Ссылка на комментарий

На стекле такая наклейка и ещё мой ник.

 

Раньше, кстати, вместо импровизированной машинки была прорисована нормальная. Поршик. Перешли на новые логотипы. Старая мне нравилась больше, но когда машину вскрыли и разбили стекло, пришлось новые приклеить.

 

К чему вся прилюдия. Уже ведь есть, правда, Корандовская. может просто надпись поменять на Тагер?...

Я себе ещё на капот хочу болванку блЯстящую сделать. Но не "прицел", как у мерса, и не оленя, как на Волге. Думаю, злого и сильного зверя. Естественно на резьбе, чтоб снимать, а то обломят где-нить во дворах.

Машины ещё пока нет, а аксесуары уже посматриваю B)

Ссылка на комментарий

а что вот этот автомобильчик в вехнем левом углу страницы вас уже неустраивает. надпись с корандо на тагер поменять и чего мудрить еще. мы общаемся на одном сайте думаю и символика должна быть сходной .темболее что тагер от корандо внешне отличается немного.

Ссылка на комментарий
а что вот этот автомобильчик в вехнем левом углу страницы вас уже неустраивает. надпись с корандо на тагер поменять и чего мудрить еще. мы общаемся на одном сайте думаю и символика должна быть сходной .темболее что тагер от корандо внешне отличается немного.

 

Вот, вот!

Я кстати, даже видел один Корандо с такой наклейкой на лобовухе. Выполнено в виде солнцезащитной полосы.

А для Тагероводов - написать TAGER-CLUB и всё.

Чё тут попу морщить?

Ссылка на комментарий

ребята! Ну откуда вы все Тигра берете? Тагер, это не тИгер , и даже не ТАЙгер. Это по части словообразования.

Выбрать зверя, подходяжего по харизме этой машине..... ну, не знаю. Мне вовсе не тигр представляется... Уж скорее медвежонок (только политику не шейте! :-) ... или бычок B)

Ссылка на комментарий

да беспроблеммно получили наклейки и бейсболки..заказ жанне и всё...

Ссылка на комментарий

Как вариант, получить логотип в электронном виде, и уж каждый нанесёт это, хоть на что угодно.

Благо, рекламных контор щас, как грязи - наляпают изображение и на плёнку и на одежду.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...