Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Подскажите по раздатке


Рекомендуемые сообщения

post-12233-0-67257700-1394701736.jpg

Ребят как называется эта деталь? если можно каталожный номер

сам моторчик работает свои функции выполняет а вот вторая часть нет, ее можно отдельно найти?

Ссылка на комментарий

моторчик продаётся в сборе. Это всё что нужно знать именно Вам.

А они разные бывают? или любой подойдет от карондо? если есть дайте номер по каталогу?

Ссылка на комментарий

у Вас Part Time.

а подскажите еще такой вопрос: на табло горят одновременно 2 и 4 вд ток к моторчику подходит и сам моторчик получает напряжение, вот только механическая его часть не проворачивает на раздаточной коробке механизм включения привода. Вопрос такой дело в моторчике или можно еще на что то грешить??

Ссылка на комментарий

датчик скорости (по смыслу датчик движения или, скажем, вращения чего-то внутри раздатки, чтобы понять машина стоит на месте или катится например)

воткнут в раздатку, прижимается той лапкой что на фотографии, через которую моторчик прикручен к раздатке

в 90% случаев нарушение проводки

читай тему 4выдыхайло одновременно :)

Ссылка на комментарий

У меня было тоже самое,горели сразу две лампы.Сделал вот что:Снял всю приблуду которая на фото,вскрыл внутри там ножом разогнул края диска,протёр диск с контактами,подогнул пластинки контактов.Собирать не стал.Залез в яму под машину,там на переключении роздатки стоит такой треугольный шкив его нужно повернуть острой частью носика в положение 2 вд.Потом взял всю эту приблуду и собрал на месте под машиной,потому что там внутри этой штуки шестерёнка и когда переключиш на 2 вд,её нужно одеть в это положение.Теперь всё о"кей.Если этого не сделать то опять не будит переключаться,я так мучился пока не переключил в ручную.

Изменено пользователем GOD7799
Ссылка на комментарий

У меня было тоже самое,горели сразу две лампы.Сделал вот что:Снял всю приблуду которая на фото,вскрыл внутри там ножом разогнул края диска,протёр диск с контактами,подогнул пластинки контактов.Собирать не стал.Залез в яму под машину,там на переключении роздатки стоит такой треугольный шкив его нужно повернуть острой частью носика в положение 2 вд.Потом взял всю эту приблуду и собрал на месте под машиной,потому что там внутри этой штуки шестерёнка и когда переключиш на 2 вд,её нужно одеть в это положение.Теперь всё о"кей.Если этого не сделать то опять не будит переключаться,я так мучился пока не переключил в ручную.

спасибо завтра попробую

тоже подумываю о ручном подключении привода

и как получилось с ручным?

Ссылка на комментарий

У меня стоят механические хабы,а ручка переключения в машине,нормально всё переключается.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...