Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

cново задние колодки!


Рекомендуемые сообщения


прошу помощи! на форуме написано хундай грейс.заказал не падходят,размер нетот!кто менял!?

мой тормозной барабан 280м! значит и колодки 280м!? Хундай Н-100-TSN 2.3.21 размер 254!
Ссылка на комментарий

сделай проще по старой схеме , возьми накладки от уаз засверли , зенкани и стальными лобстером плюс клей :biggrin: P.S. кстати когда ездил на Святогоре при осмотре состояния тормозной системы с права на задней колодке при съёме барабана слетела накладка , на вопрос что делать знакомый вручил мне клей 5СЕК. с сомнением намазал и поставил накладку на место . Через два дня и 100 км пробега приехал с новым комплектом колодок , Снимаю барабан - накладка на месте , после замены я её молотком по кускам потом смог только сбить. Так что супер клей хорошая весчь надо про запас возить :br:

Ссылка на комментарий

что-то 280 мм подозрительно много , скорее всего не родные , у тебя колёсные диски на 15" будут впритык будут садиться. А так посмотри от Транзита 2000-2006г. с задним приводом может и подойдут. На exist 1500-2000руб. стоят...

Ссылка на комментарий

барабаны,колодки родные! в нете нашол очень похожие,врангель си-джей 279м.м!"Корандо (К4)"корейский врангель!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
В 12.03.2014 в 14:26, с-ёнг сказал:

барабаны,колодки родные! в нете нашол очень похожие,врангель си-джей 279м.м!"Корандо (К4)"корейский врангель!!!

А не проше газелевские переклепать и все супер.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...