Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Резрвация весна'09


Рекомендуемые сообщения

Всем - огромный привет! :)

Сообщаю Вам, что РЕЗЕРВАЦИЯ объявляет очередной сбор племён :):):)

На этот раз РЕЗЕРВАЦИЯ будет проходить 25-26 апреля, на территории Тульской области приблизительно в 100 км от Москвы.

Друзья, будем рады видеть Вас в качестве участников и гостей! B)

 

обсуждение фотогалерея регламент регистрация. :)

Ссылка на комментарий

А то! Только мне надо купить резину нормальную,или свою поменять на МТ,заявку уже отправил.Огненная вода будет обещаю!!!

Ссылка на комментарий

тока мну надо все-таки наверно хабы на ручные поменять, иль на крайняк, в принципе, перед гонкой енти вручную залочить, и какую-нить хреновину назад приварить, чтоб джечить мона было и будет нам Щастье :)

 

и своих дечонок не забудь взять B)

Ссылка на комментарий

Девчёнок возьмём обязательно,нам же ктото должен еду готовить B) ,а мне надо как у тебя спереди зделать такуюже штуку,давай размеры я сам сварю.мне ещё фаркоп нужен я хочу мотоцикл привезти.

Ссылка на комментарий

и приобретайте , друГи, рации, фигово без связи будет, сужу по опыту того года, лучше конечно сибишки, но на крайняк лпд-хи, а исчо лучше и то и другое B)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ужЕ подано 163 заявки- общее количество участнеГов скорее всего буит ограничено 200-ми экипажами- думаем , пока не поздно :aq:

 

http://off-road-rezervatsiya.ru/competitio...k_db.php?comp=3

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кстати, еще недели три назад орги объявили лимит участников - 200 экипажей. Хотя на данный момент заявки подали ужЕ более 250 машин.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

апну темку.

 

Кто еще в сомнениях: думаем- дозаявиться и поучаствовать ужЕ вряд ли получится- лимит заявок был выбран еще пару недель назад и регистрация закрыта- но приехать посмотреть, пообщаться, может к кому в машину боевым овощем на заднее сиденье запрыгнуть- енто всегда возможно :rolleyes:

Ссылка на комментарий

не смогу приехать, день рождения 25-го у подруги, хотел было женский коллектив вытащить к нам....

да грят уже все спланировано, так что друзья, я марально с вами!

Ссылка на комментарий

Процесс подготовки идет. Сделано за сегодня:

 

1. Опилены болгаркой трэки (из аэродромных) по бокам, покрашены с двух сторон, просверлены (в местах кепления к багажнику).

2. Вырезана из трэка площадка под домкрат. Покрашена.

3. Подтянуты верхние крепления задних амортизаторов - разболтались.

4. Сделаны прорези в заглушках задних ПТФ под опоры домкрата - как-нибудь сделаю фото и выложу.

5. Подтянуты впереди торсионы на пару оборотов - в связи с установкой лебедки морда немного просела.

6. Заизолированы 5 электронных блоков из 6ти, подлежащих этой операции (контроллер двигателя, блок управления раздаткой, блок релюх под левой ногой, блок предохранителей на левой стенке салона под панелью, блок контроля над превышением напряжения (в моем корявом переводе), находящийся почти на полу под подлокотником). Кстати, блок управления раздаткой я еще раньше перенес из под КОВРА под водительским сиденьем (самое идиотское для него место) в подлокотник. Там его поднял повыше и закрепил двустороним скотчем на задней стенке. Он еще прижался отсеком подлокотника, так что, никуда не денется. Осталось заизолировать блок (вроде, стеклоподьемников и попогреек), находящийсяпод водительским сиденьем (кстати, Malikoff его в подлокотник перенес - там места много, на всех хватит :-) ).

7. Выведен воздухозборник к бачку омывателя. Планирую довести его до задней стенки моторного отсека. Выиграю на этом не много, всего 30-40 см, но тоже хорошо - врезАть шнорхель пока не готов.

8 Заточил и покрасил свою саперную лопатку - чтобы глину, где я застряну, легче взрезать было.

9. Устал :-).

 

 

Что осталось:

1. Заизолировать последний блок.

2. Врезать в отверстие для слива конденсата из корпуса воздушного фильтра краник. Загерметизировать место входа в него (корпус) воздухозаборника.

3. Подключить лебедку (найти место под капотом для блока управления, разместить его и купить к нему провода).

4. Вырезать из квадратного профиля 40х60 или 60х60 два куска по 17 см и поставить из под задние отбойники.

5. Поставить вперед отбойники от Газели.

6. Если не получится поменять резину, то ОБЯЗАТЕЛЬНО найти запаску 32" на 16" диск.

 

Что желательно, но вряд ли успеется:

1. Установить доп. свет на бампер и на верхний багажник.

2. Купить/установить рацию.

3. Поменять резину на бОльший размер (с обязательным условием - лифт кузова, со всеми вытекающими).

4. Купить/установить под капот компрессор.

 

И все это ради сомнительного удовольствия засадить машину в говнах по самое "не балуйся"... Да еще и деньги за это заплатить...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

http://forum.off-road-rezervatsiya.ru/viewtopic.php?t=3967

 

 

Схема проезда, сие действо будет происходить под Тулой, кто еще ф самнениях- думаем :az.gif

 

ууух- три дня осталось жить мафыне :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...