Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения

 

пээс: надеюсь, есть понимание что такое "экспромт"

 

 

это: топор, лопата,  багор для льдин, сапоги, комплект сухой одежды, запас еды на 3 дня, канистра с топливом и.... телефоны команды спасателей  :biggrin:

Поехали! давно не было экспромтов, и воды тоже набрать хочу

 

Всё перечисленное это само сабой. Дело в другом - непонятно куда ехать. Потому рошу сильно не пинать, если закружимся

Ссылка на комментарий

 

Где и восколько встреча?

 

С Феликсом договорились о встрече 01.03 в 10-00 на парковке около источника (точка Б)

http://maps.yandex.ru/-/CVG6MDjd

 

Договорились это хорошо. Я то в Талеж хочу проехать через лес.. Если что, в 10.00 на АЗС Роснефть, которая первая от Москвы

Ссылка на комментарий

Колючий, может, лучше начать с Талежа, а то до него можно и не доехать)

Давай лучше с нами.

В любом случае телефон скинул в личку

Извините, я сначала в лес, потом в купель. Сильно забуриваться в планы не входит, поэтому не думаю, что рискую остаться без воды))

Ссылка на комментарий

Накатались от души и водички набрали:) Места шикарные, вобщем зачётно прокатились.

Ссылка на комментарий

Готов небольшой ролик с нашего субботнего выезда на Рожайку:

 

 

Изменено пользователем Колючий
Ссылка на комментарий

Не плохо :) :) :)

Ну мы с вами и в воскресенье неплохо покатались, в другом формате правда, но драйва мне хватило с достатком!

Ссылка на комментарий

Отлично! 

Петя, даже и не сидел нигде.

К Снежной Красавице таки готовимся?

Ссылка на комментарий

Готов небольшой ролик с нашего субботнего выезда на Рожайку:

 

 http://www.youtube.com/watch?v=RrpgvOxl5pw&list=UU2tazwp6YFJzygnRCwYfh0Q

Ролик смотрела ...цать раз!

Слюни текут!Может кода все-таки смогу так же!

Клевастики!

Ссылка на комментарий

 

 

Не плохо :) :) :)

 

Ну мы с вами и в воскресенье неплохо покатались, в другом формате правда, но драйва мне хватило с достатком!

Ssang Yong супер,красава!
Ссылка на комментарий

Ищу небольшую компанию (до пяти машин) разделить со мной  маршрут водопад "Гремучий" (Жуков, Калужская) - Ичинское городище (тот же р-н), Маршрут я прокатывал по частям несколько раз, осталось соединить все отрезки пути  в один. Дорога дальняя, большая часть пройдёт по лесам-полям. На пути встретим руины безвестного взорванного храма, ещё есть мысль добраться до Церкви в Почепе с тылу (с дороги заезд слишком прост). Требования к машинам - что бы умели обходиться без тягача. Из ожидаемых засад - встреча с охотниками. Маршрут перескекает эмвэдэшные угодья. Фотки достопримов уже выкладывал


+++

Ssang Yong супер,красава!

 

Ну как сказать

 

 http://www.youtube.com/watch?v=yyXLDzkC1LA&list=UU2tazwp6YFJzygnRCwYfh0Q

Изменено пользователем Колючий
Ссылка на комментарий

Даты?

На 14 марта поездку планировал. Извиняюсь, для меня это как само сабой)))

Сегодня вхпокатался самую малость с GRV. Если такие авто подтянутся, как у Григория, как бы мне самому обузой не стать)) Хотя в общем, там всё уже укатано.

Ссылка на комментарий

Давай лучше с нами на красавицу! Не все подмосковье топтать)

Ну не то что бы Подмосковье - Калужскую)) Дикие там места, относительно конечно, но всё равно непривычно после Московии. За приглашение спасибо,  может в другой раз! 

Изменено пользователем Колючий
Ссылка на комментарий

Всем салют!

http://360tv.ru/news/devchonki-ruljat-16266

С Машей(Маха-капризуля) мы таки съездили. На зачетной трассе хреново по времени, но сами кайф получили офигенный( телевизионщики сказали, что на трассу надо было с нами ехать). А вот по не зачету такую херь проехали, там если въехал только вперед, назад дороги нет( без единой подсказки мужиков). Жалко съемок нет, экспромт, не того было, а если бы было, Маха говорит кроме ..ля, ...дец, ..уй выберемся- не было ни одного слова, и это в женском экипаже. Петя подтвердит)))

Вот пытаюсь вырваться на поездку на красавицу, незнаю получиться или нет?!

,

Ссылка на комментарий

Всем салют!

http://360tv.ru/news/devchonki-ruljat-16266

а если бы было, Маха говорит кроме ..ля, ...дец, ..уй выберемся- не было ни одного слова, и это в женском экипаже. Петя подтвердит)))

 

,

А Петя, сидел на заднем сиденье, пил пиво и краснел от стыда, за родной и могучий русский язык  :biggrin:

Вот пытаюсь вырваться на поездку на красавицу, незнаю получиться или нет?!

А ты думаешь, там будут другие слова???  :bw:  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Lvowich, Петр подтвердит только факт проезда, а что творилось в салоне, ну думаю все кто за нами наблюдал, догадывались, какой там происходил диалог)))

Ссылка на комментарий

С Красавицей чета не складываетцца.

Надюха+Маха   - Молодцы!

Не то што здешнии "автолюбители" - коврики да клубные карты обсуждающие....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...