Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Цвет передних поворотников


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа !

 

Не пинайте сильно ! Поиском поискал на форуме не нашёл.

Возник вопрос - какого цвета должны быть передние поворотники на тагере 2008 года.

Почему возник вопрос - смотрел намедни машину, поворотники передние жёлтые.

Везде на фотках белые. Червяк грызёт - не битая ли моська у машины ? Развейте мои сомнения !

Ссылка на комментарий

Уважаемые господа !

 

Не пинайте сильно ! Поиском поискал на форуме не нашёл.

Возник вопрос - какого цвета должны быть передние поворотники на тагере 2008 года.

Почему возник вопрос - смотрел намедни машину, поворотники передние жёлтые.

Везде на фотках белые. Червяк грызёт - не битая ли моська у машины ? Развейте мои сомнения !

белые, лампочки жёлтые

мож кому то жёлтые приглянулись, не обязательно что битая...

Ссылка на комментарий

с завода все таги имели только белые поворотники.

 

Но тут существует (у особо продвинутых) манера все таговские шильды отрывать и менять на корандосовские, чтобы враги не распознали ТАГАЗ.

Желтые поворотники - из той же темы....

 

зы. Смотри болты на крыльях, там все достаточно очевидно, если били.

Ссылка на комментарий

Уважаемые господа !

 

Не пинайте сильно ! Поиском поискал на форуме не нашёл.

Возник вопрос - какого цвета должны быть передние поворотники на тагере 2008 года.

Почему возник вопрос - смотрел намедни машину, поворотники передние жёлтые.

Везде на фотках белые. Червяк грызёт - не битая ли моська у машины ? Развейте мои сомнения !

А почему ты не допускаешь, что чел просто стесняется Тагера и поэтому поставил жёлтые поворотники как на Коранде, там небось ещё и шильдики вообще сняты или заменены на Korando
Ссылка на комментарий

[А почему ты не допускаешь, что чел просто стесняется Тагера и поэтому поставил жёлтые поворотники как на Коранде, там небось ещё и шильдики вообще сняты или заменены на Korando

 

Вот не поверите - пока не начал машинку себе подбирать - фиг бы я отличил коранду от тагера, только по надписям. И ни сном ни духом про цвет поворотников

Ссылка на комментарий

а я то думал, что и на корандах белые бывали... не?

бывали, но только после 2008 г.
Ссылка на комментарий

[А почему ты не допускаешь, что чел просто стесняется Тагера и поэтому поставил жёлтые поворотники как на Коранде, там небось ещё и шильдики вообще сняты или заменены на Korando

 

Вот не поверите - пока не начал машинку себе подбирать - фиг бы я отличил коранду от тагера, только по надписям. И ни сном ни духом про цвет поворотников

Ну на Корандах ещё и на задних крыльях возле бампера есть жёлтые повторители поворотов. А на Тагерах даже намёка на это нет.
Ссылка на комментарий

Ну на Корандах ещё и на задних крыльях возле бампера есть жёлтые повторители поворотов. А на Тагерах даже намёка на это нет.

чёто ты погнал!,..
Ссылка на комментарий

У меня стоят жёлтые. Поставил потому что прошлый хозяин авто закрутил винты крепления так что стекло треснуло. Через трещину попадала грязь. В магазине были жёлтые их и поставил.

Ссылка на комментарий

 

Пововротники шли белые на Корандо тогда, когда она экспортитровалась в Европу. Именно этим внешне и еще задним бампером без ступеньки (соответственно с расположением номерного знака на бампере, а не на двери багажника) отличаются Корандо для внутреннего рынка и на экспорт. На картинках по ссылке - экспортный вариант Корандо. И год выпуска ни при чем, тем более что с 2005 года Корандо НЕ выпускается.

Ссылка на комментарий

Пововротники шли белые на Корандо тогда, когда она экспортитровалась в Европу. Именно этим внешне и еще задним бампером без ступеньки (соответственно с расположением номерного знака на бампере, а не на двери багажника) отличаются Корандо для внутреннего рынка и на экспорт. На картинках по ссылке - экспортный вариант Корандо. И год выпуска ни при чем, тем более что с 2005 года Корандо НЕ выпускается.

так речь о том , что на Корандах всё таки были белые! а про 2008 - это Львович шутит...
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Может, кто делал, меняли местами пред габариты на повороты , а повороты на габариты ??

уже года 3 как поменял, хотел их как ДХО использовать, а всё равно езжу с ближним.
Ссылка на комментарий

Может, кто делал, меняли местами пред габариты на повороты , а повороты на габариты ??

Ну да, занимался как-то украшательством, когда Тагер только появился.

1. Постоянно горящая желтая лампочка быстро становится белой - яркая и мощная выгорает;

2. Поворотник становится плохо виден сбоку, повторитель не всегда и так видно (вот сейчас - на улице так грязно что их точно нет) - после того как в меня чуть не въехали потому что не видели поворотника - быстренько поменял лампочки на исходное место. Итого проездил так неделю. Наигрался.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...