Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Про спорт вообще


Garyk

Рекомендуемые сообщения

Можно выдохнуть! Браво! Мы - Россия - сделали всех! Есть обиды, непонятки и пр. - за хоккей, за мужское одиночное катание, но... В общем, огромное "НО":

Как бы все пиндосы, буржуи и др. псевдодемократы не усер...ь, мы - Россия - их всех нахлобучили по "самое не могу". Это здОрово! Сколько было поливаний грязью, небылиц про волков в коридорах гостиниц, про унитазы "дружба", про отваливающиеся дверные ручки - ХРЕН Вам всем! Мы все сделали на высшем уровне и, самое главное, мы победили, да еще и в День Защитника Отечества (День Советской армии и Военно-Морскогго флота)! Браво!

Братцы, я вас всех поздравляю с этой нелегкой, но все-таки, Победой!

Ссылка на комментарий

После убийства Прокуророва я считал, что стайеров у нас нет, не было и не будет.

Блин...

А как вчера ребята выдали!

Я сам больше 30 км не бегал в жизни.

А тут - 50 км!

М О Л О Д Ц Ы !!!

 

P.S.

А как, наверное ВВП доволен всем происходящим.

Да...

Опять одно олимпийское кольцо не сразу раскрылось! Заметили...? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

хоть и против ентойзатеи был.но молодые и злые.всех поимели.молодци.хрен поспоришь.

зы.а волков надо было запустить после зарытия.))))

Ссылка на комментарий

я всё же хочу всех вас призвать посмотреть на ситуёвину с другой стороны

игры нам были нужны, хотя бы для того, чтобы весь мир обратил на Россию внимание, это же впервые с распада СССР у нас такое знаковое событие! весь мир пристально наблюдал за Россией, приехало огромное количество иностранцев, которые имели своё мнение, а потом его поменяли. с политической точки зрения всё верно, но с географической конечно провал полный

очень знаково, что мы взяли первое место по медалям, молодцы! все молодцы, я также хвалю игроков сборной по хоккею, но тренерам и штабу сборной позор, Плющенко... ну что Плющенко, это человек такой, личность так сказать, ну не может он просто так уйти, ему надо показать страдание, как ему было хреново и как его заставили, как ему больно на раскатке и как его героически провожают аплодисментами

зато какие молодцы фигуристки!!! а лыжники какой незабываемый финал подарили! в бобслее мы чемпионы! да всё замечательно, для всех, особенно для ворюг которые нажились на стройке, страна у нас такая

Ссылка на комментарий

трудно не согласиться.по мне все правильно сказал.тока мягко.у меня другие слова за плюща и хокеистов.

Ссылка на комментарий

Мнение американцев об итогах Сочи-2014.

 

"Сделать спортивные сооружения на зимней Олимпиаде особенными довольно трудно. В конце концов, гора она и есть гора. Но представьте себе олимпийский горнолыжный спуск Ханенкамм в австрийском Китцбюэле или олимпийские состязания по прыжкам с трамплина в норвежском Хольменколлене — и у вас побегут мурашки по телу. В Нагано и Лиллехаммере спортивные арены «М-Вейв» и «Викингскипет» стали иконами конькобежного спорта. Даже в Турине была эффектная площадь медалей в виде сердца, сооруженная в самом центре города посреди архитектуры в стиле барокко.

Олимпийские объекты в России, которые строили с нуля, и которые находятся в 45 минутах езды от самого Сочи, не могли с ними сравниться." (С) :happy:

 

"Но факт остается фактом: ощущения зимы на зимней Олимпиаде не было; а те, кто был в Лиллехаммере (где все время была минусовая температура) в один голос скажут, что это было настоящее чудо.

Кроме того, погода влияла и на состязания, в частности, на горные лыжи. К последним соревнованиям в мужском слаломе снег уже был в плачевном состоянии. На Олимпиаде позднее утреннее солнце размягчало снег на склонах, и участники последних соревнований оказались в невыгодном положении.

По крайней мере, хоть дождей было немного." (С)

 

"Церемонии открытия и закрытия Олимпиады по грандиозности не дотягивали до Пекина, а по искренности - до Лондона..." (С)

 

Мне кажется, что касаемо нас, запад всегда и во всём найдёт какую-то гадость и упомянет её.

Хотя в целом, не скрывают, что Олимпиада "у русских удалась"...!

 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Опаньки!

Нашёл тему с политическим уклоном и ещё не запрещённую!

:br::biggrin:

 

Вот=

http://www.theguardian.com/football/ng-interactive/2016/jun/01/euro-2016-the-complete-guide-to-every-squad-and-every-player-in-france

Перевод на русский "российской" части:
http://inosmi.ru/social/20160607/236779828.html

 

Может кому интересно!?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В "Юморе" выложен ролик про нашу сборную, мультик.
А мне таааак....несмешно.... (ролик то отличный)...от вчерашнего зрелища...
 


 
Это чуть более года назад.
Какой смысл было им играть в футбол этот год, разве-что бабло зарабатывать.
Тогда нафига они ив сборную приезжают - пусть сидят в клубах, а играть будут молодые.
К примеру.
Игнашевич - профессионал, ни разу не спорю.
Но...
Я его уже сколько лет вижу на этом месте.
Что за эти годы...годы...ни одного паренька не вышло из спорт-школ и интернатов.....?!
 
Нафиг - взять "незапятнанную" молодёжь и готовить её.
Благо нам не нужно отбираться на 2018.
А в 2017 все мировые чемпионы съедутся к нам на Кубок Конфедераций.
Пусть играют как могут.
И я не сомневаюсь, что БИТЬСЯ молодые будут не так, как "вчерашние".
 
Из года в год видим, что не в тренерах дело, а в игроках.

".....«Кожаный мяч» стал трамплином в большой футбол для таких футболистов как Федор Черенков, Олег Блохин, Хорен Оганесян, Ашот Хачатрян, Гамлет Мхитарян,
Альберт Саркисян, Игорь Колыванов, Сергей Родионов, Олег Романцев, Андрей Шевченко, Валерий Карпин, Алан Дзагоев...." (С)

 

Турнир и сейчас проводится. Но кто и что о нём слышал? Наверняка только бюджет делят на нём.

А сколько бы самородков уже появилось, если бы всерьёз относились...

 

P.S.

Отказаться от привлечения иностранных игроков, если они не играют ПОСТОЯННО в сборных командах своих стран.

Если уж покупать, то только звёзд первой величины, но выпускать на поле не более, чем по двое.

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

21 июля 2016 года.

Спорт вне политики, не так ли? :br:

 

1*EQnBqDmpXa32Ig-GyVhOVA.jpeg

 

Всем удачи!

Главное для советского человека не профессиональный спорт "высших достижений",

а физкультура - укрепление здоровья и повышение производительности труда.

А Олимпиады - это для профессионалов-миллионеров, накачанных допингом и копающих, копающих друг под друга.

Ссылка на комментарий

Ну, что же...?!

Федерации допустят кого-то на Олимпиаду по своему усмотрению.

Пусть немного.

Но у них теперь есть дополнительный стимул биться "насмерть".

Теперь россияне будут вдесятеро внимательнее смотреть соревнования в Рио.

И победившие в сложной борьбе будут у нас дома героями.

Удачи, ребята и девчата = порвите их.

 

P.S.

А в одной "безымянной" стране сегодня траур.

И никакой политики в спорте!!!

Ссылка на комментарий

Когда "нас запрещали", вернее "вся свободная пресса об этом верещала" = я себя успокаивал, что "и не особо любил все эти летние виды спорта".

Как-то с годами перегорел и даже "родные"  - вольную борьбу, велосипед, плавание и бокс - не смотрел.

Возраст, наверное......

 

Теперь принципиально буду следить и переживать за всех спортсменов и спортсменок.

И никакой политики - честно!

Просто стал сочувствовать этим молодым людям, век которых короток, а они многое (в т.ч. и здоровье) вложили в подготовку....

Ещё раз - удачи. И Ждём достойного выступления!

Ссылка на комментарий

 Любой спорт,доведенный до фанатизма, очень вреден для здоровья,особенно для мозгов (кислородное голодание)

Ссылка на комментарий

Новость часа: ТАСС= Сборная России по прыжкам на батуте допущена к участию в Олимпиаде

Ну и ладненько.
Считай Олимпиаду выиграли...
 

vgif-ru-Z4b4JnP.gif

 

P.S.

Да...

Ростовчане - всё равно молодцы.

Удачи в ответке.

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По информации, предоставленной отделом по расследованию убийств Рио-де-Жанейро бразильскому изданию Globo,

в четверг утром (04 августа 2016 года) российский вице-консул среагировал на попытку ограбления,

отобрав у грабителя оружие и выстрелив в него в районе Барра-да-Тижука,

неподалеку от олимпийских объектов и мест размещения спортсменов..........

..............Нападавший скончался на месте происшествия, его сообщнику удалось живым скрыться с места происшествия на  мотоцикле....

Наше посольство в Бразилии всё отвергает - знать не знаем, ничего такого не было...

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Я давно знал, что спецподразделения Израиля и США используют в серьёзных "автономках" в пустыне автоматы АК советского и российского производства.
Исключительно из безотказности-надёжности последних в любых природных и эксплуатационных условиях.
(плюс - возможность использования "трофейных запчастей и патронов" от террористов-арабов)
 
Но что еврейские-американские гимнастки на Олимпиаде-РИО-2016 поступят так же - не ожидал! 
Капитан (капитанша) сборной США по спортивной гимнастике (кстати, замечательная еврейская девочка Саша Райсман)

ранее использовала для своих вольных упражнений муз.-сопровождение нашим "матросским" танцем "Яблочко",

побеждая на ЧМ.

Теперь, на ОИ-Рио-2016, она "сплясала" под "Калинку-Малинку".

Снова - золото, с чем и поздравляю, всё-таки - заслужила Саша, хоть и не наша. Да и за "Калинку-Малинку" спасибо.

 

 

А "бронзовая" Алия Мустафина всё-равно - лучше! Потому, что НАША!

(ВИДЕО с ней из Рио не нашёл.)

 

 

Всегда любовался "художницами", но восхищался девушками из спортивной гимнастики.

Ведь тоже красиво, но и ещё как смело и отчаянно.

"Бревно" вообще по ТВ не смотрю, не могу, как переживаю.

Бывает ведь всякое.

Сам, "уважая" по-молодости перекладину, таки не набрался смелости крутануть "солнышко".

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сегодня в теме "Юмор..." прочитал.
 

..............................................................
Однажды вечером Водитель Маршрутки пришел в гараж к Истинному Мастеру. Усевшись на табуретку, закурив и откупорив пиво он спросил:
- Моторы наших машин так похожи, детали тормозов взаимозаменяемы, в яме мы проводим одинаковое время. Так почему же тебя называют Истинным Мастером, а меня мудаком?.......
..........................................


Тоже понравилось.
Но...
Навеяло другое по воспоминанию.

Сегодня в Новостях Спорта.
КХЛ. Типа, вторая по силе лига в мире.
В данный момент лидирует (по потерянным очкам) КИТАЙСКАЯ хоккейная команда.
Там, правда, всего 4 китайца.
Зато летом они тренировались у Истинных Мастеров с горы Суньшань. (Шаолинь)

Это не шутка, кстати. Ни разу.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

giphy.gif

 

Вызывает уважение.

Хотя и глупость.

 

По теме.

А Кунь-Лунь на днях Спартак(М) обыграл 4:2

 

 

 

fr1.158640.jpg

 

 

40 лет назад эти парни стали чемпионами СССР.

Могли ли они подумать, что 40 лет спустя их преемники будут просерать китайским хоккеистам!

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

"Ростов" вчера - молодцы.

"А не замахнуться ли ростовчанам теперь на Лигу, на Лигу нашей УЕФА..." (С)

:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...