bur Опубликовано 3 июня, 2014 Опубликовано 3 июня, 2014 если на этот , зажигание на off - погаснут. Это линия int1 - включена всегда , когда включено зажигание. Есть int2 - включена , когда включено зажигание, кроме работы стартера. Есть ACC - включена когда ключ в положении ACC и далее, кроме работы стартера 1
Dmitry Опубликовано 12 июня, 2014 Опубликовано 12 июня, 2014 у кого есть распиновка приборной панели на РП? нужна распиновка по всем 3 разъемам, приходящим на приборную панель.
neon416 Опубликовано 12 июня, 2014 Опубликовано 12 июня, 2014 у кого есть распиновка приборной панели на РП? нужна распиновка по всем 3 разъемам, приходящим на приборную панель. http://neon.lofis.ru/%dd%eb%e5%ea%f2%f0%ee%f1%f5%e5%ec%fb%20Road%20Partner.zip
toz34 Опубликовано 29 мая, 2015 Опубликовано 29 мая, 2015 Всем доброго времени! Просветите, что такое "второй воздушный насос". Сегодня обнаружил сгоревший предохранитель в блоке под капотом. По схеме это "2-й воздушный насос", но никаких неполадок в работе мотора не ощущаю. Прежде чем менять предохранитель, хочу разобраться от чего он мог сгореть и для чего нужен этот самый насос.
bur Опубликовано 9 июня, 2015 Опубликовано 9 июня, 2015 а в каком месте оторвано? Ченый провод не похож на штатный, вроде двойной лапши не видел нигде. Сигналка?
andreichuk Опубликовано 9 июня, 2015 Опубликовано 9 июня, 2015 а в каком месте оторвано? Ченый провод не похож на штатный, вроде двойной лапши не видел нигде. Сигналка? кондей не работал, не подходил плюс, стошник так и не смог разобраться что там не так и пустил плюс в обход этой хрени кроме цифирок что на фото ещё всякие корейские иероглифы, больше ничего, чёрный провод заканчивается резиновой заглушкой, с другой стороны фишка на три контакта
bur Опубликовано 9 июня, 2015 Опубликовано 9 июня, 2015 А... может это термореле? стоит между испарителем кондея и радиатором печки. За бардачком. А под заглушкой термодатчик.
AndreyA100 Опубликовано 9 июня, 2015 Опубликовано 9 июня, 2015 (изменено) Оно. Защита от обмерзания. Изменено 9 июня, 2015 пользователем AndreyA100
andreichuk Опубликовано 9 июня, 2015 Опубликовано 9 июня, 2015 эту фиговину стоит приобрести на замену или пусть так всё без неё пашет?
bur Опубликовано 9 июня, 2015 Опубликовано 9 июня, 2015 без нее компрессор будет молотить без отключения, и на испарителе айсберги появятся
andreichuk Опубликовано 9 июня, 2015 Опубликовано 9 июня, 2015 так он молотит с отключением? короче надо купить, да? ещё бы номер найти...
neon416 Опубликовано 9 июня, 2015 Опубликовано 9 июня, 2015 без нее компрессор будет молотить без отключения, и на испарителе айсберги появятся Без нее (если не налеплено закороток), он вообще не включится.
cubinezz Опубликовано 9 июня, 2015 Опубликовано 9 июня, 2015 (изменено) 1600в экзисте. он или нет хз, На бензинки оно ставилось ещё такое было ,но его в экзисте нет Изменено 9 июня, 2015 пользователем cubinezz
andreichuk Опубликовано 9 июня, 2015 Опубликовано 9 июня, 2015 да вроде оно, спс Без нее (если не налеплено закороток), он вообще не включится. вот он сказал, что вот эта хрень поломалась, чо-то сделал что без неё теперь включается почти два рубля в экзисте
Nike12 Опубликовано 9 августа, 2016 Опубликовано 9 августа, 2016 Схема отонления Тагера В блоке сгорели два транзистора и резистор - нет обдува лобового. Номиналы деталюх может кто-нить подсказать?
rekamoreokean Опубликовано 20 августа, 2016 Опубликовано 20 августа, 2016 Есть проблема. Сегодня решил подключить контроллер управления ДХО. А для его корректной работы необходим сигнал с датчика скорости. Посмотрел схему - провод С10 (разъем С, нога 10 ??), зеленый. Снял приборку, но где искать контакт не понял. Картинки с реальностью не сошлись . В приборную панель входят два разъема , где искать?
rekamoreokean Опубликовано 22 августа, 2016 Опубликовано 22 августа, 2016 Нашел через поиск. Набирайте распиновка приборки и смотрите картинки.
Сервер Опубликовано 10 сентября, 2016 Опубликовано 10 сентября, 2016 Подскажите где можно найти в спб мозги для двигателя на Тагаз Тагер РП 3.2 автомат
SAMAN Опубликовано 5 июня, 2017 Опубликовано 5 июня, 2017 Не могу по Вашим ссылкам найти распиновку приборки, чет посылают они кудато не туда:-))) Нужен номер разъема и контакта с датчика скорости (вход в на указатель). Решил перемастырить контроллер DRL в связи с переключением его на отдельные ДХО (раньше на 40% свечения дальнего стоял). Хочу управляющий сигнал взять с указателя скорости для увеличения яркости в процессе движения.
neon416 Опубликовано 5 июня, 2017 Опубликовано 5 июня, 2017 Контакт А13 (большой белый разъем), белый провод.
SAMAN Опубликовано 21 июня, 2017 Опубликовано 21 июня, 2017 Еще попрошу помощи. Как считать контакты разъемов С107 и С105 подкапотного блока предохранителей если смотреть на него с фронта защелка сверху. Первый номер слева направо верхняя линия или нижняя. Вообще то если у кого есть распиновку бы этих разъемов увидеть ((. Хочу найти контакты 6, 17 выходы дальнего света и 7, 18 выходы на передние противотумантк разъема С107 и контакт 1 разъема С105 выход на передние габариты.
SAMAN Опубликовано 22 июня, 2017 Опубликовано 22 июня, 2017 спасибо другу мультиметру и терпению. На схемах С107 ну вооще распиновка контактов не совпадает. Короче прозвонка любовь и мат с терпением помогли все найти. Единственно совпала схема разъема С105 благо он маленький.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти