Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Кидалово или нет?


aleksadrs

Рекомендуемые сообщения

Форумчане! Кто заказывал тюнинг с этого http://korea-can-do.ru/shop/ магазина? Я сделал заказ на чехлы 18.11.2013 вот ответ:(Здравствуйте, Александр!

Заказанный Вами товар поставляется под заказ по предоплате. Срок 30-35-дней.

С уважением,

Ярослав Громов.

(916) 523-09-31

18.11.2013, 14:41, "Ярослав" <gjv-apx@mail.ru>:

 

> ПреЗдоплату получил. Заказ отдаю в работу.

> С уважением,

> Ярослав.

>

> Понедельник, 18 ноября 2013, 14:31 +04:00 от Ярослав <gjv-apx@mail.ru>:

>> По оплате: - Альфа-Банк р/с 408 178 103 041 000 23036 Громов Ярослав Владимирович - у банка есть терминалы, где просто набираешь номер счета и кладешь деньги - Сбербанк - на номер карты 63900240 9003411788 - Связной - на карту - вводится на терминале или через кассу набор цифр 2989598534983 Громов Ярослав Владимирович. О получении проинформирую. С уважением, Ярослав)

До нового года получал от них ответы на эл.письма, что заказ отправлен в работу. После праздников тишина...

Уже февраль.На ,указанные, телефоны не отвечают и на почту то-же.

Не хочу делать быстрых выводов(всякое бывает). Но надежы тают.

Ссылка на комментарий

у нас же вроде кто-то с форума оттуда, не?

Ссылка на комментарий

Судя по тому что фирма недает своего адреса скорее всего кидалово тем более такой срок доставки. За это время можно набрать заказов и досвидания а инн можно любой написать . Хотя его можно проверить на сайте госреестра .

Ссылка на комментарий

Вот Lobana http://koreadetal.ru/ . Но его магаз вроде раньше и назывался korea-can-do.Вот я по старой памяти и набрал адресок :bw:.Вот и чешу репу.Надули или нет? Короче сам дурак :mellow:

Ссылка на комментарий

Мыло подозрительное.

На дроме понятно, надо частному лицу на карту деньги закинуть.

Пока не встречал инет-магазина с оплатой на частное лицо.

Всегда когда выставляют счет, пробиваю через Контур (например),

некоторые выводы можно сделать, хотя бы по возрасту фирмы.

Ссылка на комментарий

я тоже помню что назвалось корея-кэн-ду

Ссылка на комментарий

Форумчане! Кто заказывал тюнинг с этого http://korea-can-do.ru/shop/ магазина? Я сделал заказ на чехлы 18.11.2013 вот ответ :(Здравствуйте, Александр!

Заказанный Вами товар поставляется под заказ по предоплате. Срок 30-35-дней.

С уважением,

Ярослав Громов.

(916) 523-09-31

18.11.2013, 14:41, "Ярослав" <gjv-apx@mail.ru>:

 

> ПреЗдоплату получил. Заказ отдаю в работу.

> С уважением,

> Ярослав.

>

> Понедельник, 18 ноября 2013, 14:31 +04:00 от Ярослав <gjv-apx@mail.ru>:

>> По оплате: - Альфа-Банк р/с 408 178 103 041 000 23036 Громов Ярослав Владимирович - у банка есть терминалы, где просто набираешь номер счета и кладешь деньги - Сбербанк - на номер карты 63900240 9003411788 - Связной - на карту - вводится на терминале или через кассу набор цифр 2989598534983 Громов Ярослав Владимирович. О получении проинформирую. С уважением, Ярослав)

До нового года получал от них ответы на эл.письма, что заказ отправлен в работу. После праздников тишина...

Уже февраль.На ,указанные, телефоны не отвечают и на почту то-же.

Не хочу делать быстрых выводов(всякое бывает). Но надежы тают.

Заказывал с него. Время доставки разное. Не кидали, всё чётко. Первый раз тоже из руки в руки передавал, боялся :blush:

Ссылка на комментарий

Форумчане! Приветствую! Не мог не вмешаться в переписку, т.к. происходящее мне крайне не приятно, а тем более, что в данной ситуации меня продолжают ассоциировать с сайтом Громова.

Для понимания ситуации, я с Громовым не работаю с ИЮЛЯ 2013 года. И причина разрыва – непорядочное поведение его по отношению ко мне…. дальше продолжать не буду…

Koreadetal – это попытка создать, так сказать, свое, но т.к. шлейф недоверия и проблем от бывшего «партнера» продолжает тянуться , похоже придется попытку оставить ….

Ссылка на комментарий

Форумчане! Приветствую! Не мог не вмешаться в переписку, т.к. происходящее мне крайне не приятно, а тем более, что в данной ситуации меня продолжают ассоциировать с сайтом Громова.

Для понимания ситуации, я с Громовым не работаю с ИЮЛЯ 2013 года. И причина разрыва – непорядочное поведение его по отношению ко мне…. дальше продолжать не буду…

Koreadetal – это попытка создать, так сказать, свое, но т.к. шлейф недоверия и проблем от бывшего «партнера» продолжает тянуться , похоже придется попытку оставить ….

Дим, в твою порядочность многие верят, и многие поручатся за тебя. Из-за одного нехорошего человека, не стоит бросать хорошее дело. Тем более доставку тюнинга для наших машин ты развивал как никто другой!

Ссылка на комментарий

Форумчане! Приветствую! Не мог не вмешаться в переписку, т.к. происходящее мне крайне не приятно, а тем более, что в данной ситуации меня продолжают ассоциировать с сайтом Громова.

Для понимания ситуации, я с Громовым не работаю с ИЮЛЯ 2013 года. И причина разрыва – непорядочное поведение его по отношению ко мне…. дальше продолжать не буду…

Koreadetal – это попытка создать, так сказать, свое, но т.к. шлейф недоверия и проблем от бывшего «партнера» продолжает тянуться , похоже придется попытку оставить ….

В январе и феврале 2013 года заказывал через korea-can-do расширители арок и парковочное зеркало,сумма крупная всего около 28 тысяч. Работал напрямую с Дмитрием ака Loban. Все было быстро, четко и понятно. Впечатления положительные.

Ссылка на комментарий

Форумчане! Приветствую! Не мог не вмешаться в переписку, т.к. происходящее мне крайне не приятно, а тем более, что в данной ситуации меня продолжают ассоциировать с сайтом Громова.

Для понимания ситуации, я с Громовым не работаю с ИЮЛЯ 2013 года. И причина разрыва – непорядочное поведение его по отношению ко мне…. дальше продолжать не буду…

Koreadetal – это попытка создать, так сказать, свое, но т.к. шлейф недоверия и проблем от бывшего «партнера» продолжает тянуться , похоже придется попытку оставить ….

В январе и феврале 2013 года заказывал через korea-can-do расширители арок и парковочное зеркало,сумма крупная всего около 28 тысяч. Работал напрямую с Дмитрием ака Loban. Все было быстро, четко и понятно. Впечатления положительные.

Я раньше делал заказ у Дмитрия ака Loban. Всё проходило быстро и без проблем. И на тот раз заказал, ожидая такой-же качественной работы. Обратил внимание, что заказ принимает Ярослав Громов. Не придал особого значения (вроде как новый штатный сотрудник :ph34r: ).А тут вот оно Че.Не знал я :facepalm:

Ссылка на комментарий

Просто надо было сказать о разрыве отношений, просто без подробностей, ведь 90 % шли именно на имя форумчанина. А бросать тоже не надо, да трудно избавиться от "шлейфа" но не все безнадежно!!

Ссылка на комментарий

тоже заказывал у Лобана в 2013 году, контактировали лично через форум, была небольшая задержка, но с корейской стороны, так в курсе держал все время! а выбирал товар тогда на корея кэн ду, только не знал про разногласия( да и зачем они конечному потребителю).

Надо было Вам с Дмитрием через форум напрямую пообщатся перед заказом.

Ссылка на комментарий

и я у лобана брал.все ровно.были вопросы.позвонил.все обсосали.никаких траблов.Дим не бросай тему.

 

Изменено пользователем brodyaga
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Жаль, хороший был сайтик (korea-can-do). :ak: Достойной альтернативы ему что-то не находится по поиску..... Или я не там ищу

Изменено пользователем Alexey21074
Ссылка на комментарий

Деньги я у Громова Ярослава вернул.

Как остальные "попавшие " не знаю.

Жаль , что Дмитрий "Loban" может насовсем закрыть свой интернет магазин :unsure:

Ссылка на комментарий

Заказывал у Димы много тюнинга, суммы были большие. Всегда на связи, всегда держал вкурсе. Дим, не бросай нас) Ты единственный, кто тюнинг привозил на ниши авто без проблем)))

Ссылка на комментарий

Заказывал у Димы много тюнинга, суммы были большие. Всегда на связи, всегда держал вкурсе. Дим, не бросай нас) Ты единственный, кто тюнинг привозил на ниши авто без проблем)))

 

Ещё присоединяюсь голос. Присоединяюсь!

Ссылка на комментарий

Да , и я как бы знаю Дмитрия только с положительной стороны ! Общались не только по поставкам з.ч. , но и участвовал в организованном им (в том числе) пробеге по РБ . Дима ! Наплюй на всё , и продолжай !

Ссылка на комментарий

Я тоже через Диму ака Loban заказывал. И чехлы в том числе. Диман, не закрывай магаз, ну или хотя бы так заказы принимай...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Форумчане! Кто заказывал тюнинг с этого http://korea-can-do.ru/shop/ магазина? Я сделал заказ на чехлы 18.11.2013 вот ответ :(Здравствуйте, Александр!

Заказанный Вами товар поставляется под заказ по предоплате. Срок 30-35-дней.

С уважением,

Ярослав Громов.

(916) 523-09-31

18.11.2013, 14:41, "Ярослав" <gjv-apx@mail.ru>:

 

> ПреЗдоплату получил. Заказ отдаю в работу.

> С уважением,

> Ярослав.

>

> Понедельник, 18 ноября 2013, 14:31 +04:00 от Ярослав <gjv-apx@mail.ru>:

>> По оплате: - Альфа-Банк р/с 408 178 103 041 000 23036 Громов Ярослав Владимирович - у банка есть терминалы, где просто набираешь номер счета и кладешь деньги - Сбербанк - на номер карты 63900240 9003411788 - Связной - на карту - вводится на терминале или через кассу набор цифр 2989598534983 Громов Ярослав Владимирович. О получении проинформирую. С уважением, Ярослав)

До нового года получал от них ответы на эл.письма, что заказ отправлен в работу. После праздников тишина...

Уже февраль.На ,указанные, телефоны не отвечают и на почту то-же.

Не хочу делать быстрых выводов(всякое бывает). Но надежы тают.

У Ярослава заказывал . Пришло все без проблем . Сумма около 10000. Не знаю их взаимоотношений с Лобаном, но все что заказал- пришло за неделю( было в наличии)

Ссылка на комментарий

Может что-то и здохло в лесу :unsure: . Но мой заказ не был выполнен . Деньги я от Ярослава долго получал назад.И то через другие контакты. На указанные тлф. он не отвечал. Лобан мне сообщал ,что я не один так встрял. В общем осадок остался :angry: . К Лобану претензий нет. Жаль, что он прекратил работу.

Ссылка на комментарий

Расскрою небольшую тайну если скажу что все таки Дмитрий (Лобан) кидает, по крайней мере своих поставщиков, в течении почти полугода товары поставлялись по "старой дружбе", но старая дружба так и осталась неоплаченной на сумму в долларах с тремя нолями. Для компании это мелочи, но неприятные, тк Дмитрий просто продолжал давить на дружбу и кормить завтраками. Поэтому будьте аккуратней, сытый волк не трогает пока не голоден.

Если требуются кому либо какие-либо доказательства, могу предоставить архивы переписок, а также подарить весь имеющийся остаток товара.

С уважением, Виталий

Изменено пользователем VitaliyKim
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...