Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

вероятно мошенники


Рекомендуемые сообщения

собственно вот сайт www.Bavaria-msk.ru на сайте есть ссылочка акции-там разыгрывается призы и автомобили по номеру телефонов,мне пришло ,что я выиграл ауди а-6,позвонил-совпало с тел на сайте и имена тоже -подтвердили, что да дескать выиграл ,но чтобы получить надо оплатить 35,700 на терминалах киви,и быстро в течении часа положить на тот же свой номер тел на которой и пришло сообщение-я прикололся- говорю, а авто можно в ростове получить-говорит конечно есть дилер,звоню дилеру-итог понятен-никто и ничего не знает.интересно а в мытищах есть ли такой салон или просто сайт нарисовали ?бдите ребята!!!!!!

.

 

www.Bavaria-msk.ru

почему-то не активно вставляется,скопируйте не поленитесь

Изменено пользователем Шевцов
Ссылка на комментарий

Дураков в России пока хватает....

 

Странно что МММ по новой не раскрутили.

Ссылка на комментарий

Меня эти СМСки доставали с регулярной периодичностью, пока менджерам сотовых операторов втык не вставил, чтобы заблокировали короткие номера (очень уж неохотно они эти номера блокируют). Теперь вроде бы полегче стало.

Но мошенники исхитряются и уже идет рассылка от "длинных" номеров...

Ни в коем случае не отправляйте ответные СМС на эти номера и не звоните на них, иначе разведут на деньги (хоть и не очень большие, но неприятно все равно)

Ссылка на комментарий

собственно вот сайт www.Bavaria-msk.ru на сайте есть ссылочка акции-там разыгрывается призы и автомобили по номеру телефонов,мне пришло ,что я выиграл ауди а-6,позвонил-совпало с тел на сайте и имена тоже -подтвердили, что да дескать выиграл ,но чтобы получить надо оплатить 35,700 на терминалах киви,и быстро в течении часа положить на тот же свой номер тел на которой и пришло сообщение-я прикололся- говорю, а авто можно в ростове получить-говорит конечно есть дилер,звоню дилеру-итог понятен-никто и ничего не знает.интересно а в мытищах есть ли такой салон или просто сайт нарисовали ?бдите ребята!!!!!!

.

 

www.Bavaria-msk.ru

почему-то не активно вставляется,скопируйте не поленитесь

почему-то не активно вставляется,скопируйте не поленитесь - www.Bavaria-msk.ru

 

а авто можно в ростове получить-говорит конечно - можно даже с доставкой на дом, уже зарегистрированное и с номерами,. а в качестве бонуса ОСАГО на 5 лет.

 

Я надеюсь у тебя хватило ума им не звонить со своего телефона ? А то замучаешься СМСки удалять, каждые 5 минут, это-же древний развод, времён перестройки.

Ссылка на комментарий

я звонил с простого тел на него смс не пришлёшь :biggrin:а ментура -где я а где мытищи

Изменено пользователем Шевцов
Ссылка на комментарий

Вообще-то ни один уважающий себя Автоцентр с мировым брендом, не будет располагаться на Мытищинской ярмарке, если только хачсервис торгующий подержанными авто и б/у запчастями. И вообще Яндекс даже не выдаёт ссылку на этот автосалон с названием Автоцентр BAVARIA-MSK.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

А вот что выдаёт по переходу на вкладку Новости. Явно попахивает мошенничеством.

 

Не Найдено

 

Запрашиваемый URL /news.html не найден на этом сервере.

Кроме того, 404 Not Found ошибка произошла при попытке использовать ErrorDocument для обработки запроса. Apache/1.3.34 Конвенция Сервера на www.bavaria-msk.ru Порт 80

Ссылка на комментарий

Сайт только недавно состяпали и зарегистрирован на частное лицо.

Конечно это честный и добропорядочный автосалон :biggrin: :biggrin: :biggrin:

какие еще доказательства нужны?

 

domain: BAVARIA-MSK.RU

state: REGISTERED, NOT DELEGATED, VERIFIED

person: Private Person

registrar: REGISTRANT-REG-RIPN

created: 2013.12.05

paid-till: 2014.12.05

free-date: 2015.01.05

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...

Подниму древнюю тему.

На Авито объявление нашел о продаже глушителя. Уж больно цена привлекательная. Позвонил. Говорят вышлем номер карты, оплатишь и мы отправим СДЭК. Может брал у них кто нибудь уже? Действительно вышлют? 🙂https://www.avito.ru/penza/zapchasti_i_aksessuary/glushitel_osnovnoy_bochka_dlya_ssang_yong_i_tagaz_2140276098?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Изменено пользователем Zaytsev163
Ссылка на комментарий
1 час назад, Zaytsev163 сказал:

Подниму древнюю тему.

На Авито объявление нашел о продаже глушителя. Уж больно цена привлекательная. Позвонил. Говорят вышлем номер карты, оплатишь и мы отправим СДЭК. Может брал у них кто нибудь уже? Действительно вышлют? 🙂https://www.avito.ru/penza/zapchasti_i_aksessuary/glushitel_osnovnoy_bochka_dlya_ssang_yong_i_tagaz_2140276098?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

И что в этой цене привлекательного? Да и объявление снято с публикации. Напиши / позвони Лазуревскому, я у него на РП брал аналог значительно дешевле.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, sensei007 сказал:

Хоть и Ижорский

S10906-102607.png

Ижорский, заднюю банку в прошлом году осенью кажется поставил, зиму считай не ездил, ржавая как 10 летняя

Ссылка на комментарий
1 час назад, Enter сказал:

Ижорский, заднюю банку в прошлом году осенью кажется поставил, зиму считай не ездил, ржавая как 10 летняя

Не важно как выглядит. Алюминизированный Ферроз 19.036 выглядит как новый, а все равно через 3 года отгнил у чугунного фланца крепления к основному, как и родной, тоже блестючий). Вварил кусок 57й трубы, теперь точно отгниет в месте сварки с трубой.

А по теме - мне Лазуревский в прошлом году аналог основного прислал  Тоньше, легче встал как родной. Гудит не громче.  И недорого

Ссылка на комментарий
4 часа назад, автолюбитель михаил сказал:
6 часов назад, Zaytsev163 сказал:

Подниму древнюю тему.

На Авито объявление нашел о продаже глушителя. Уж больно цена привлекательная. Позвонил. Говорят вышлем номер карты, оплатишь и мы отправим СДЭК. Может брал у них кто нибудь уже? Действительно вышлют? 🙂https://www.avito.ru/penza/zapchasti_i_aksessuary/glushitel_osnovnoy_bochka_dlya_ssang_yong_i_tagaz_2140276098?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Показать  

И что в этой цене привлекательного?

На экзисте был до 40000. Правда енговский.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Zaytsev163 сказал:

На экзисте был до 40000. Правда енговский.

оригинальный 14500р, правда у меня в Ростове

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Zaytsev163 сказал:

Подниму древнюю тему.

На Авито объявление нашел о продаже глушителя. Уж больно цена привлекательная. Позвонил. Говорят вышлем номер карты, оплатишь и мы отправим СДЭК. Может брал у них кто нибудь уже? Действительно вышлют? 🙂https://www.avito.ru/penza/zapchasti_i_aksessuary/glushitel_osnovnoy_bochka_dlya_ssang_yong_i_tagaz_2140276098?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Взял у них защиту, выслали, пока в пути, надеюсь не болванку какую нибудь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...