Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Рекомендуемые сообщения


Если у тебя защита бака не самая низкая точка - работать тебе еще над тюнингом машины и работать...

Учту

Изменено пользователем antigen
Ссылка на комментарий

я бы всю тему бы попросил грохнуть, тк получилось всем плевать, как всегда один непримиримый хейтер и куча флуда.я как всегда буду ездить с тем что сделал и считаю нужным и правильным,комментаторы будут теорезировать в общем зря закидывал тему имхо.

Ссылка на комментарий

Ты молодец,что сделал.Тебе нравится и хорошо.Остальные тоже имеют своё мнение,а в споре рождается истина !

Так что не горячись.

Ссылка на комментарий

Та я холоден как муссо на сервисе вторую неделю без блока управления) просто история с бампером повторяется-много ляля и все теория без практики.

Ссылка на комментарий

я на доп бак тоже пока поставил штатную защиту.ибо пока жаба душит лист титана распускать.проверю как оно будет

Ссылка на комментарий

Та я холоден как муссо на сервисе вторую неделю без блока управления) просто история с бампером повторяется-много ляля и все теория без практики.

У меня для тебя есть блок,мне больше не нужен,перешол на дизель.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Господа и товарищи подскажите кто-нибудь что делать? Обнаружил что расстояние от кардана до боковой стенки бака меньше 1 см. Защита вроде сильно не замята. Так и должно быть или бак сплющен? Если второе то как с этим бороться?

Ссылка на комментарий

Господа и товарищи подскажите кто-нибудь что делать? Обнаружил что расстояние от кардана до боковой стенки бака меньше 1 см. Защита вроде сильно не замята. Так и должно быть или бак сплющен? Если второе то как с этим бороться?

лифтовал?

самое простое ставить регулируемую тягу панара

Ссылка на комментарий

Господа и товарищи подскажите кто-нибудь что делать? Обнаружил что расстояние от кардана до боковой стенки бака меньше 1 см. Защита вроде сильно не замята. Так и должно быть или бак сплющен? Если второе то как с этим бороться?

лифтовал?

самое простое ставить регулируемую тягу панара

 

Спасибо! Посмотрел так и есть мост уехал в сторону из за лифта. Буду делать тягу регулируемой.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Камрады, спещу сообщить:

Защита бака производства АвтоЩит (артикул 7023) предназначенная на 5 дв. Tager,  подходит на Musso.

Заказал, установил, встала четко. Защита сделана добротно. Стоит демократично.

В комплекте идут кронштейны, демпферы и болты.

Мини- фото отчет:

 

 

 

2219.png

 

 

 

 

 

 

IMG_20171031_112925.jpg

IMG_20171031_122559.jpg

Изменено пользователем PaXa-n
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, caszlt сказал:

Вопрос, защиту когда снимаете бак тоже снимается или нет ? 

В случае штатной защиты, т.к. кронштейны неотъемлемая часть защиты, надо видимо сперва с одной стороны освободить кронштейны, придерживая бак, и прихватить бак гайками. а следом и вторую пару кронштейнов. Таким образом бак снимать не придется.

Изменено пользователем PaXa-n
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, PaXa-n сказал:

В случае штатной защиты, т.к. кронштейны неотъемлемая часть защиты, надо видимо сперва с одной стороны освободить кронштейны, придерживая бак, и прихватить бак гайками. а следом и вторую пару кронштейнов. Таким образом бак снимать не придется.

под штатной защитой бака, если вдруг кто её не снимал никогда, столько говнища скапливается, ужоз. Потом еще трет сам бак как абразив.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Idolo сказал:

Потом еще трет сам бак как абразив

Так не надо туда лазить, когда все залипло качественной грязью, ничего не трет))))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ssle121 сказал:

Так не надо туда лазить, когда все залипло качественной грязью, ничего не трет))))

не трет, не дребезжит... и качественно насквозь ржавеет года за 2 как пороги )))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, neon416 сказал:

Это ты про автощит или родную?
 

мои наблюдения по родной от тагера 2010. Автощит, судя по фото, полная копия. Только без вентиляционных отверстий.

Ссылка на комментарий

Ни одной гнилой насквозь защиты на тагазе не видел, равно как и порогов. Ты че с ней делал, в кислоте вымачивал?

А автощит, да, вариант. Интересно, сколько в ней толщины. Родная двушка, вроде.
 

Ссылка на комментарий

Нормальная защита, присмотрюсь к ней. 

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...