Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

нужна помощьпо Road Partner


Рекомендуемые сообщения

народ у кого есть руководство по эксплуатации киньте плиз на ngu2007сабакаyandex.ru

схема нужна центрального замка хочу сигналку подцепить!

 

или подскажите чо как

 

сама сигналка уже установлена и работает но завязать с ЦЗ не получилось

нету схем!

Ссылка на комментарий
У меня есть эл. учебник я его в инете нашел

 

 

буду благодарен если на диск запишешь или дашь ссылку откуда качнуть ))

 

могу пересечься в москве

Ссылка на комментарий
народ у кого есть руководство по эксплуатации киньте плиз на ngu2007сабакаyandex.ru

схема нужна центрального замка хочу сигналку подцепить!

 

или подскажите чо как

 

сама сигналка уже установлена и работает но завязать с ЦЗ не получилось

нету схем!

Черный провод с зелёной полосой,в черном разъёме из двери водителя (управляеться минусом в разрыв, т.е. минус есть--открыто.минус пропал закрыто)

Ссылка на комментарий
народ у кого есть руководство по эксплуатации киньте плиз на ngu2007сабакаyandex.ru

схема нужна центрального замка хочу сигналку подцепить!

 

или подскажите чо как

 

сама сигналка уже установлена и работает но завязать с ЦЗ не получилось

нету схем!

Черный провод с зелёной полосой,в черном разъёме из двери водителя (управляеться минусом в разрыв, т.е. минус есть--открыто.минус пропал закрыто)

 

спасибо буду разбираццо

но учебничек все равно хотелось бы поиметь! :)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Подключал сегодня сигналку, подключил только центральный замок, сирену, и датчик открытия дверей, датчик удара от сигнализации. Еще вывел светодиод от сигналки на панель.

Далее по плану - цепь обхода стартера, цепь зажигания, световая сигнализация на поворотники.

 

Итак, центральный замок управляется минусом на черно-зеленый провод на центральном замке в водительской двери.

Минус есть - открыто, минуса нет - закрыто. Т.е. одноконтактная схема.

Данный провод от Ц.З. идет проходит через дверь и его можно найти в салоне, слева внизу у педалей, там если руками пошарить и найти жгут проводов идущий от двери, то там будут две колодки (над блоком предохранителей ищите, и надо будет снять слева заглушку которая закрывает сам блок предохранителей, держится на двух щурупах). Из двух колодок интересует та, которая меньше, вот она и содержит нужный нам черно-зеленый провод. Режем его и согласно инструкции сигналки, врезаем в разрыв нужные провода от блока сигнализации.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...