Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

SsangYong Korando c крышей High Roof


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток Всем! Вопрос к знатокам Korando! Где изготавливали доп. тюнинг крыши в Корее или по месту сбыта (в Германии в частности)? Вообще как эта крыша "high roof" крепится к кузову? Ну и если у кого есть во владении такая модель, огромная просьба сфоткать внутри салона!и поделиться мнением о плюсах и минусах этого тюнинга!

P.S. Долго искал инфу на форуме, но ....в итоге решил сам спросить напрямую!

http://suchen.mobile.de/auto-inserat/ssangyong-korando-meppen/170916215.html?lang=ru&pageNumber=1&__lp=15&scopeId=C&sortOption.sortBy=searchNetGrossPrice&makeModelVariant1.makeId=23100&makeModelVariant1.modelId=3&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&damageUnrepaired=ALSO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=ALSO_EXPORT

Ссылка на комментарий

Это не тюнинг а для европ модификация авто - стеклянная крыша там есть почти у всех моделей авто и производителей

собственно и муссо такой есть

Ссылка на комментарий

Это не тюнинг а для европ модификация авто - стеклянная крыша там есть почти у всех моделей авто и производителей

собственно и муссо такой есть

 

Ну на первый (да и на второй) взгляд-это не стеклянная крыша! А хотелось бы у владельцев сей модификации узнать о функционале или об его отсутствии?

Ссылка на комментарий

Ну в модификации коранд и муссо это подразумевает огромный люк

 

Не ленись поищи в гугле "high roof что это значит" и почитай первую же тему на дроме - тебе станет всё понятно

Ссылка на комментарий

ssangyong-korando-bestelwagen-diesel-groen-006--45072698-Medium.jpg

 

По сути крыша задрана, чтобы усилители нормально расположить - люк закпывается шторкой и внутри высота потолков почти на том же самом уровне остаётся

Ссылка на комментарий

Ну в модификации коранд и муссо это подразумевает огромный люк

 

Не ленись поищи в гугле "high roof что это значит" и почитай первую же тему на дроме - тебе станет всё понятно

 

Не,ну так-то я не совсем тупой, понимаю к чему можно применить! Просто посмотрел что можно притащить из Германии в следующем году(пригодное для донора) и теперь собираю отзывы владельцев :br:

Ссылка на комментарий

гезенваген спешиал фор картованен )))

P.S. Мне не нравится.

Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий

гезенваген спешиал фор картованен )))

у тебя такой чтоли? :biggrin:

 

з.ы. и даже электростеклоподъёмники на задних дверях есть, нужная вещь

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Это не тюнинг а для европ модификация авто - стеклянная крыша там есть почти у всех моделей авто и производителей

собственно и муссо такой есть

 

Ну на первый (да и на второй) взгляд-это не стеклянная крыша! А хотелось бы у владельцев сей модификации узнать о функционале или об его отсутствии?

У меня карандаш с такой высокой крышей . Кстати - крыша пластиковая .. Люка там нет , - но установить его можно - место для сего девайса оставили предостаточно . Скажем напрямую - высокая крыша никак неповлияла на высоту потолка в целом . - лиш сзади огромная ниша над головами пасажиров .. вид конечно своеобразный . - Если интересует конкретика . пишите сделаю пару тройку фото для обзора . Изменено пользователем sergey.jelezo
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Пластиковая высокая крыша на американских бусах ( шевроле, додж , форд) двадцати лет и больше в эксплуатации, гуано- трещины , протечки , и тд , боковины кузова шатаются как холодец, все это результат отсутствия усилителей , как на железной низкой крыше!

Ссылка на комментарий

href="/monthly_10_2014/post-11547-0-21280600-1412774825.jpg">post-11547-0-21280600-1412774825.jpg у меня тоже есть фотка с такой крышей :br: А вот казырек мне нравится

post-11547-0-21280600-1412774825.jpg

Изменено пользователем Санёк77
Ссылка на комментарий

Блин а чего их два ??? То ни одной не грузит то сразу две :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...

 

у меня такой корандик  :br:

ты же кузов кабрика продавал, не?

 

Да . У меня их 2 было  . один пустил в разбор ...

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

У меня Корандо с такой крышей. И я вам скажу, это беда печаль, если желаешь себе багажник на крышу. Прочитал ветку, так хоть понял что да, было такое в штате и это не тюнинх неизвестных личностей. В салоне имеется доп выемка для головы пассажиров, крыша в общем выше и этот колпак пластиковый.  

Машина пока в сварке и переварке.  Потому фотки такие) 

Та что на природе до. Надеюсь после покраски все соберу до кучи и будет красиво. А вообще, очень похож на бегимота.  
Люстра колхоз от прошлого хозяина. Устраняем)  
 

8KAAAgB_-uA-960.jpg

cqAAAgB_-uA-1920.jpg

odZMuwJFtV0.jpg

Изменено пользователем ratatiu1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...