Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Прошу совета! Есть возможность купить мусю 94 года за 35 т руб. Проблемы - Со слов хозяина неисправна раздатка /включил 4 wd пониженную/ после чего она хрустнула и не выключается и изношен передний кардан. Коробка механика . Ребята Вопрос! Что может быть ? Как сделать? И стоит ли брать ?

Ссылка на комментарий

1.Какой двигатель и в каком состоянии?

2. В каком состоянии кузов? таких годов гнилые все, под пластиком в основном.

3. Проверить обязательно № рамы, он под правым колесом, выгневает часто.

А по поводу раздатки , кардана, все ремонтируется.

Ссылка на комментарий

вованыч не бери лучше подожди .если есть желание можно купить и получше не сильно дорого. в ноябре мой знакомый для рыбалки взял вполне хороший муссо за 80 тысяч. нужно только иметь деньги чтобы сразу купить хорошие варианты покупаются быстро. советую давай объявления в газету срочно или спрос что купиш муссо.

Ссылка на комментарий
Есть возможность купить мусю 94 года за 35 т руб.

Блин, у меня жена детскую коляску за такую сумму покупать собралась. Если кузов и рама не ржавые, то бери. А если она еще и заводится, то вообще счастье.

Ссылка на комментарий
Есть возможность купить мусю 94 года за 35 т руб.

Блин, у меня жена детскую коляску за такую сумму покупать собралась. Если кузов и рама не ржавые, то бери. А если она еще и заводится, то вообще счастье.

Точняк!!!

Ссылка на комментарий

за такие деньги это дрова а не авто. у нас жигули дороже стоят.

Ссылка на комментарий

вобще не понятно какой смысл продавать за 35 т.р, думаю разобрав его за стекла двери фары и прочие кузовные можно больше выручить а если еще агрегаты целы то намного больше

Ссылка на комментарий

Если вин читаеться на раме, и заводиться то брать можно, а то что кузв может быть гнилой так Хрен с ним, она же рамная и на кузов чихать!

раздатку на разборах купить и даже не ремонтировать старую и кардан там же, двигатель скорее всего воздушник, а они ещё мерсовскиеим хоть 300 000 пробега, они даже дымить не будут! я бы себе взял! если бы не чёртов крдит пустил бы её для покатушек, катки 35 дюймов лебёдку и блокировку в задний мост и нормально!

Ссылка на комментарий
Если вин читаеться на раме, и заводиться то брать можно, а то что кузв может быть гнилой так Хрен с ним, она же рамная и на кузов чихать!

раздатку на разборах купить и даже не ремонтировать старую и кардан там же, двигатель скорее всего воздушник, а они ещё мерсовскиеим хоть 300 000 пробега, они даже дымить не будут! я бы себе взял! если бы не чёртов крдит пустил бы её для покатушек, катки 35 дюймов лебёдку и блокировку в задний мост и нормально!

Поддерживаю, вот я со своим дрыном и развлекаюсь, он такого же года как тебе и предлогают, тока я его дороже раз в пять купил.

Ссылка на комментарий

РЕБЯТА ! Всем спасибо. Сегодня пытались переоформить , гаи не работает по пути гаишники сняли номера выписали штраф за отсутствие техосмотра. По машине : ДВС 662/5 горшков/ Цвет черный /покрашен шагрень полная /,Гнили практически нигде нет,рама целая но ржавая , едет только на 4L при отключении 4 L на 4wd 2wd машина не едет . Вся оптика целая. Со слов хозяина люди просто боятся брать корейскую машину ибо -запчастей нет B)

Ссылка на комментарий
едет только на 4L при отключении 4 L на 4wd 2wd машина не едет

Поздравляю.

А вто, что на 2вд не едет - это очень странно...

Ссылка на комментарий
имхо просто нету раздатки

Невозможно. Как раз на 4 л едет засчет переднего привода скорее.

Ссылка на комментарий
имхо просто нету раздатки

Невозможно. Как раз на 4 л едет засчет переднего привода скорее.

Не редуктор ли срезало?

В полне возможно или в раздатке че сорвано.

Ссылка на комментарий

ИМХО либо проблемы с документами, либо просто нет трансмиссии, двигателя или кузова и т.д., лично я бы не подписался - старая поговорка скупой платит дважды!

P.S. У меня знакомец взял Исудзу Трупер за 40 тыров, сейчас ищет деньги на новую трансмиссию.......

Ссылка на комментарий
ИМХО либо проблемы с документами, либо просто нет трансмиссии, двигателя или кузова и т.д., лично я бы не подписался - старая поговорка скупой платит дважды!

P.S. У меня знакомец взял Исудзу Трупер за 40 тыров, сейчас ищет деньги на новую трансмиссию.......

смотря для чего брать авто, если из него делать новую машину , то это безполезно, а если строить гавномес тогда один из лучших вариантов.

Ссылка на комментарий
смотря для чего брать авто, если из него делать новую машину , то это безполезно, а если строить гавномес тогда один из лучших вариантов.

Абсолютно с вами согласен, коллега. Если бы у меня была такая возможность, то с удовольствием бы взял Карандаша за примерно такую сумму.

Ссылка на комментарий

блин, где вы такие варианты находите?! Я бы хапнул не задумываясь! Даже без раздатки! А проблем точно или в ней или задний мост.

Ссылка на комментарий
блин, где вы такие варианты находите?! Я бы хапнул не задумываясь! Даже без раздатки! А проблем точно или в ней или задний мост.

Это редкие варианты, а в М.О. вообще нереально. Летом был исудзу трупер 88 г.в. бензиновый за 30 т.р. , но бензиновый, был бы дизель ешо можно былобы поглядеть.

Ссылка на комментарий

Мужики давеча оформили мою красавицу документы в порядке пробивали все через гаи получил транзиты.Раздатку надо смотреть буду разбирать передние суппорта привязанны снизу на проволоку передний кардан снят. На морозе заводится , доехал до дома своим ходом на 4 L при переключении на 4 и 2 wd машина едет после чего раздатка вырубается и включается только на пониженную / ребята в чем может быть причина/ Раздатка borg warner 44-08-000-001/

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Мужики давеча оформили мою красавицу документы в порядке пробивали все через гаи получил транзиты.Раздатку надо смотреть буду разбирать передние суппорта привязанны снизу на проволоку передний кардан снят. На морозе заводится , доехал до дома своим ходом на 4 L при переключении на 4 и 2 wd машина едет после чего раздатка вырубается и включается только на пониженную / ребята в чем может быть причина/ Раздатка borg warner 44-08-000-001/

Надо проверять раздатку, только не знаю на фемели электрическая раздатка или нет. Если электрическая тогда снять мотор и вкл плоскагубцами и проверить.

Ссылка на комментарий

Ну Вы господа удивили, для покатушек - набор деталей...

Вот что надо для покатушек - шишига + дизель, а какой багажник... :)

post-2307-1240435117.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...